Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кельми Крис

Кельми Крис - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

КРИС КЕЛЬМИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерта Криса Кельми

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Криса Кельми, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

В 1971 г. Крис Кельми играл в любительской группе "Садко», потом с 1972 г. с  Александром Ситковецким в образованном ими «Високосном лете».


Добро пожаловать на официальный сайт агента Криса Кельми! Крис Кельми (настоящее имя - Анато́лий Ке́льми) появился на свет в 1955 году. Певец – уроженец Москвы. Необычное имя родители дали мальчику в честь героя романа Станислава Лемма «Соляриса».
Первым инструментом, который освоил Крис, было фортепиано. В четырнадцать лет он уже окончил престижную музыкальную школу им. Дунаевского – именно по классу фортепиано. Высшее образование Кельми, правда, получил по абсолютно другой специальности, отучившись в институте инженеров транспорта. Что не помешало ему в 1983 году начать обучение в музыкальном училище им. Гнесиных, на эстрадном факультете.
Первая группа, в которой играл Крис Кельми, была основана им самим в 1970 году и носила название «Садко». А через два года началось сотрудничество с Александром Ситковецким. Его результатом вначале стала группа «Високосное лето», которую запретили за песню «Сатанинские пляски», а в 1979 году – группа «Автограф».
В 1980 году Крис Кельми по просьбе Марка Захарова создает группу «Рок-Ателье», которая около семи лет остается неотъемлемой частью «Ленкома». Именно ее музыкантов можно услышать в легендарной постановке «Юноне и Авось». Когда же этот творческий тандем прекращает существование,  Крис Кельми начинает сотрудничать с театром песни Аллы Пугачевой как лидер все того же «Рок-Ателье». Тогда же солисткой коллектива становится певица Ольга Кормухина, с которой у группы выходит первая полноценная пластинка.
С 1989 года группа уходит в вольное плаванье и выступает самостоятельно. Именно в этот период появляется самый знаменитый хит от «Рок-Ателье»  - композиция «Ночное рандеву». С 2000 года Крис Кельми выступает исключительно сольно.
Более подробную информацию о Крисе Кельми читайте на официальном сайте!













Видео Криса Кельми

Крис Кельми - Замыкая Круг

Крис Кельми - Ночное рандеву

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006