Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Кашин Павел

Кашин Павел - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ПАВЕЛ КАШИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Павел Кашин Заказ концертов

 

По вопросам организации гастролей и выступлений Павла Кашина, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Павла Кашина! Павел Кашин (настоящее имя – Павел Кваша) появился на свет в 1967 году. Малая родина певца и композитора – город Костанай, что в Казахстане. В 1986 году Павел окончил музыкальное училище по классу баяна. А в 1989 году началась профессиональная сценическая деятельность – на тот момент в группе «Духи», которой руководил Михаил Башаков.
В начале 90-ых музыкант решил, что готов к сольной карьере и выбрав себе псевдоним, перекликающийся с настоящим именем, выпустил пластинку «Гномики». А через год – диск с 23 песнями, который носил название «По волшебной реке». До сих пор этот альбом является самым масштабным в карьере певца. Что не мешает его творческой продуктивности – альбомы Павла Кашина с абсолютно новыми песнями выходят практически каждый год.
А в 1997 году, уже будучи достаточно популярным исполнителем, Павел прерывает свою карьеру и уезжает в Соединенные Штаты. Откуда возвращается в 1999 году, чтобы записать абсолютно новый по звучанию и лирической составляющей альбом «Эйфория».  Таким образом, Павел Кашин снова начинает выходить на сцену в родной стране, сохраняя тот же творческий темп – один альбом в год, если не считать переизданий старых песен, которые тоже довольно востребованы на музыкальном рынке.
Так же певец участвует в множестве широкоизвестных проектов – это и трибьют группы Пикник, в рамках которого он записывает свою версию песни «Вечер», и проект «Белорусский вокзал», где Кашин исполняет песню «В землянке».  В 2011 году певец записывает саундтрек к фильму «Подсадной», который ложися в основу диска «Ассоль немного подождет».
Последний альбом Павла Кашина увидел свет в 2011 году и носит название «Эра любви».
Более подробную информацию о Павле Кашин читайте на официальном сайте! 

 Видео Павла Кашина

Павел Кашин - Барышня

Павел Кашин - Город

Павел Кашин - Звезда 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006