Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Иванушки International

Иванушки International - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ИВАНУШКИ INTERNATIONAL- ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов группы Иванушки International

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Иванушки International, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Иванушки International! Группа Иванушки International была создана в 1994 году уже на тот момент успешным продюсером Игорем Матвиенко. Около полугода группа, состоявшая из Игоря Сорина, Кирилла Андреева и Андрея Григорьева-Апполонова, выступала под разными названиями. Матвиенко хотел создать коллектив, забазированный на традициях советской и русской эстрады, синтезирующий характерные для нее черты и наиболее популярные направления мировой танцевальной музыки. Именно эта концепция и продиктовала ему название Иванушки International.
В 1996 году был записан дебютный альбом группы, который получил название «Конечно он». Тогда же был снят и первый видеоклип на песню «Тучи», которая стала хитом буквально после нескольких ротаций. Так же альбом был примечателен тремя каверверсиями на старые хиты – песни «Вселенная», «Этажи» и «Малина». Настолько успешными, что сейчас мало кто помнит их не в исполнении «Иванушек». То же самое можно сказать и о каверах из альбома «Твои письма» - современная публика знает песни  «Младшая сестренка», «Девчонка-девчоночка» и «Алешкина любовь» в первую очередь в интерпретации группы. Но это не мешало Иванушкам International создавать собственные хиты – «Кукла», «Тополиный пух», «Конечно он».
В 1998 году группу покидает Игорь Сорин. На его место приходит Олег Яковлев, которого впервые представляют публике в клипе на песню «Кукла». А альбом «Об этом я буду кричать всю ночь» стал первым, записанным с участием нового солиста. К сегодняшнему моменту группа Иванушки International выпустила еще два альбома, каждый из которых содержит несколько хитов. Трио активно выступает, гастролирует, записывает новые песни и снимает клипы. Более подробную информацию о группе Иванушки International читайте на официальном сайте!

Видео группы Иванушки International

Иванушки International  - Не могу без тебя

Иванушки International - Реви

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006