Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Иванов Александр

Иванов Александр - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

АЛЕКСАНДР ИВАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

Заказ концертов Александра Иванова

По вопросам организации гастролей и выступлений Александра Иванова, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Александра Иванова!  появился на свет в 1961 году. Певец и музыкант – уроженец города Москвы. В детстве музыкой не увлекался, отдавая предпочтений спорту. Иванов достиг серьезных успехов в дзюдо, посвятив этому боевому искусству двенадцать лет и даже получив по нему черный пояс.
Музыкальная эпоха в жизни Александра Иванова началась в 1981 году. Ему довелось поиграть во многих музыкальных коллективах - «Аэропорт», «Монитор», «Кратер», «Алло». Но ни одна из них не достигла такой широкой известности как группа «Рондо», в которую он попал по рекомендации Евгения Хавтана. И в 1989 году коллектив снял клип на песню «Тоже является частью вселенной», которая в рекордно короткие сроки сделалась популярной. Как и спетая Александром Ивановым в дуэте с Владимиром Пресняковым композиция «Я буду помнить».
На волне популярности группа «Рондо» провела ряд музыкальных экспериментов. Например, в двух альбомах коллектива, которые вышли в свет в 1992 году, музыканты группы отказались от философского лирического рока, предпочтя веселый, цепляющий рокапопс.
Сольная карьера Александра Иванова началась с сотрудничества с Сергеем Трофимовым. Именно он написал для Иванова песни, ставшие его визитными карточками - «Моя неласковая Русь», «Боже, какой пустяк», и, конечно же, пронзительно-лирическая «Я постелю Тебе под ноги небо». Именно они составили основу дебютного альбома певца, который вышел в 1997 году и назывался «Грешной души печаль».  Но сотрудничество с «Рондо» не прекратилось – как только популярность Александра Иванова превзошла популярность группы, она стала музыкальным коллективом, сопровождающим его выступления.  Это произошло в 2003 году.
Более подробную информацию об Александре Иванове читайте на официальном сайте!

Видео Александра Иванова

Александр Иванов - Боже Какой пустяк

Александр Иванов - Московская осень

Александр Иванов - Моя Неласковая русь

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006