Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Надежда Кадышева

Надежда Кадышева - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

НАДЕЖДА КАДЫШЕВА - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Золотое Кольцо - заказ концертов


По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы Золотое кольцо и Надежды Кадышевой обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Надежды Кадышевой! Надежда Кадышева появилась на свет в 1959 году. Ее малая родина – деревня Горки, что в Татарстане. Детство Надежды сложно назвать легким и радужным. В десять лет у нее умерла мать, отец женился второй раз и отправил Надежду вместе с ее сестрой Любовью в бугульминский интернат. Но сложная жизненная ситуация не отменяла врожденного таланта и амбиций. Надежда со второй попытки поступает в музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова, получает жилплощадь в общежитии и сосредотачивается на учебе.
На третьем курсе Кадышева становится участницей ансамбля «Россияночка», который работает при Москонцерте. Это дает первый сценический и гастрольный опыт, получение которого приходится вскоре сочетать с учебой в музыкальном институте им. Гнесиных.
Но настоящая известность и слава приходят к Кадышевой после того, как она становится солисткой ансамбля «Золотое кольцо». Коллектив народной и псевдонародной песни основал муж Надежды – Александр Костюк. В 1988 году народные песни в ультрасовременных обработках были действительно чем-то новым и необычным. С 1989 года коллектив сотрудничал со Смоленской областной филармонией, а в 90-ых активно гастролировал за рубежом, приобретая множество поклонников среди русских эмигрантов и любителей русской культуры. Особенно популярным стал ансамбль в Японии, куда «Золотое кольцо» ездило на гастроли шесть раз. А первый альбом коллектива «Виновата ли я…», который был презентован публике в 1995 году, пользовался огромной популярностью.
На данный момент дискография Надежды Кадышевой включает в себя более 20 альбомов, последний из которых увидел свет в 2010 году и носит название «Сударушка».
Более подробную информацию о Надежде Кадышевой читайте на официальном сайте!




Видео группы Золотое кольцо и

Надежда Кадышева - Широка река

группа Золотое Кольцо - Свет дня прошедшего

Золотое кольцо - Бабье лето

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006