Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


ВИА Здравствуй песня

ВИА Здравствуй песня - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВИА ЗДРАВСТВУЙ ПЕСНЯ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ  

По вопросам организации гастролей и выступлений группы Здравствуй песня, обращайтесь к менеджменту по тел.:+ 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Здравствуй, песня! История ансамбля «Здравствуй, песня» началась в городе Макеевка, что в Донецкой области. Именно там в начале 70-х студенты музыкального училища создали свой ВИА при местном заводе. Тогда он носил название «Калейдоскоп». В 1974 году музыкантов пригласила на работу Сыктывкарская филармония. В связи с этим коллектив выбрал себе новое имя – теперь он назывался ВИА «Парма», что на языке коми значит «Тайга». Затем была Тульская филармония, в которой коллектив работал как ансамбль «Красные Маки». Именно в это время она занял второе место на песенном конкурсе «Сочи-76».
А сотрудничество с Владимирской филармонией началось уже под названием «Здравствуй, песня!». Ансамбль обновил состав участников и выпустил пластинку- миньон «Я радуюсь». В 1978 году группа начинает работать при Североосетинской филармонии, параллельно работая над записью своего диска-гиганта под названием «Мы любим диско», который сочетал в себе песни как советских, так  и зарубежных авторов. И уже вскоре публика по всему Советскому Союзу танцевала как под «Синюю песню», более известную как «Синий иней», так и под перепевку «One Way Ticket», которую в оригинале исполняла группа «Eruption». А в 1980 году «Здравствуй, песня!» записывает композицию «Памяти поэта», посвященную недавно умершему Владимиру Высоцкому.
Возрождение ансамбля «Здравствуй, песня!» произошло в 2005 году, когда бывший руководитель группы Аркадий Хаславский и бас-гитарист Анатолий Красавин собрали коллектив молодых музыкантов, выступающих под тем же именем и поющий как старые хиты коллектива, так и абсолютно новые песни в узнаваемой стилистике.
Более подробную информацию о группе Здравствуй, песня
читайте на официальном сайте!

ВИДЕО ВИА Здравствуй песня

Интервью Аркадия Хаславского

ВИА Здравствуй,Песня!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006