Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Звери

Звери - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ЗВЕРИ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концерт группы звери

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием , обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента группы Звери! Группа Звери была создана в 2001 году. Ее основатель – Рома Зверь, он же Роман Билык, который через год пребывания в Москве познакомился с продюсером Александр Войтинским. Остальных музыкантов для коллектива нашли по объявлениям в интернете.
В том же 2001 году группа Звери впервые предстала публике в клипе «Для тебя». И вскоре записала альбом «Голод», почти каждая песня из которого («Просто такая сильная любовь», «Дожди-Пистолеты», «Кольцевая») стала настоящим хитом. Поэтому первое выступление группы на фестивале «Нашествие» было более чем успешным. Кстати, именно песни из первого альбома Зверей стали саунд-треком к скандальному фильму Валерии Гай-Германики «Все умрут, а я останусь».
Но успех первого альбома затмила широкая популярность второго. Он назывался «Районы-Кварталы» и вышел в свет в 2004 году. «Напитки покрепче», «Южная ночь» - эти песни Зверей звучат отовсюду. В поддержку альбома группа проводит масштабный концертный тур, который длится почти два года, покрывая всю Россию и страны СНГ.
Группа собирает все возможные российские музыкальные награда, а так же титул «Лучшего исполнителя России» от MTV Europe Music Awards.
В 2007 году состав группы претерпевает кардинальные изменения – из предыдущих участников остается только лицо группы – Рома Зверь. На некоторое время Звери исчезают из теле и радиоэфиром, но потом триумфально возвращаются новым хитом «Брюнетки и блондинки».
Последний альбом группы Звери носит название «Музы». Он вышел в свет в марте 2011 году. А 2012 году запомнился для коллектива премией от МУЗ-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа», которую Звери за десять лет существования проекта получают уже седьмой раз.
Более подробную информацию о группе Звери читайте на официальном сайте!

группа ЗвериЗвери


  Видео группы звери

Звери - Я с тобой



Звери - Блондинки и брюнетки


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006