Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Жасмин

Жасмин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЖАСМИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов певицы Жасмин

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием певицы Жасмин, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628 

Добро пожаловать на официальный сайт агента Жасмин! Певица Жасмин (настоящее имя – Сара Манахи́мова, по второму мужу - Шор) появилась на свет в 1977 году. Ее малая родина – город Дербент, что в Дагестане. В отличие от других артистов, в детстве у Жасмин не было фанатичной любви к музыке и пламенного желания стать певицей. Девочка хотела быть филологом и изучать английский. Но ехать учиться в Махачкалу не разрешили строгие родители. Поэтому девушка стала студенткой медицинского колледжа в родном городе. Именно там и состоялся сценический дебют Жасмин – она исполняла вокальные номера в составе команды КВН. Благодаря ее голосу команда одержала победу над студентами музыкального училища.
Чуть позже, будучи уже замужем, яркая эффектная девушка начала модельную карьеру. Увидев Жасмин в своем парижском бутике, Жан Клод Житруа предложил ей быть лицом своего Дома Моды в России. Но работа модели не пришлась Жасмин по душе. Она решила учится петь, занимаясь с педагогом по вокалу из Гнесинского училища. Вначале – просто для души. А потом самая преподавательница Наталья Андрианова сказала своей ученице, что ей нужно выходить на сцену и петь профессионально.
Свою роль в стремительно старте карьеры Жасмин сыграла финансовая поддержка первого мужа – бизнесмена Вячеслава Семендуева. Именно благодаря ей в 1999 году первый сингл певицы  «Так бывает» смог пробиться в теле- и радиоэфиры. Узнаваемая манера исполнения и лиричность песен сразу же покорили публику. Поклонники Жасмин с радостью встретили ее второй хит «Перепишу любовь».
Сегодня на счету певицы – семь полноценных сольных альбомов и три концертных программы, которые с аншлагом прошли в ГЦКЗ «Россия». Последний сингл Жасмин вышел в 2012 году и носит название «От любви до любви».
Более подробную информацию о Жасмин читайте на официальном сайте! 

     

 

Видео певицы Жасмин

Жасмин - Как ты мне нужен

Жасмин - Самый любимый


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006