Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Евдокимов Ярослав

Евдокимов Ярослав - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ЯРОСЛАВ ЕВДОКИМОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

Заказ концертов Ярослава Евдокимова

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Ярослава Евдокимова, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ярослава Евдокимова! Ярослав Евдокимов появился на свет в 1948 году. Детство провел в одной из деревень Ровенской области. Отслужив в армии, переезжает в город Днепропетровск, где впервые выходит на сцену – поет песни в небольшом ресторане. После женитьбы Евдокимов переезжает на родину супруги – в Минск. Именно там Ярослав становится участником концертной программы «Память». Именно в ней состоялся серьезный сценический дебют молодого артиста, которого до этого не зачислили в штат городской филармонии из-за отсутствия профильного образования. Но потом популярность Евдокимова и множество писем от тех, кого он покорил своим пением сделали свое дело – он стал ее сотрудником.
Певец активно гастролировал, приобретая бесценный опыт концертной деятельности. Параллельно начал брать уроки профессионального вокала у Владимира Бучеля. А чуть позже стал солистом ансамбля при Белорусском военном округе.
Звание заслуженного артиста республики Ярослав Евдокимов получил при содействии первого секретаря ЦК компартии Белоруссии, которого поразила песня «Поле памяти», спетая артистом на концерте, посвященном празднику 9 мая. А потом приходит и всесоюзная слава – Евдокимов снимается в музыкальных программах Центрального телевиденья, становясь все более известным. Артист не перестает профессионально совершенствоваться – наконец-то оканчивает музыкальное училище по классу вокала, что дает возможность занять должность солиста республиканского радио и ТВ.
Сегодня Ярослав Евдокимов активно гастролирует и поет перед своими поклонниками как лучшие песни из своего старого репертуара, так и немногочисленные новинки.
Более подробную информацию о Ярославе Евдокимове читайте на официальном сайте!

   

Видео Ярослава Евдокимова



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006