Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Долина Лариса

Долина Лариса - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Ларисы Долиной, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Лариса Долина

Добро пожаловать на официальный сайт агента Ларисы Долиной! Певица Лариса Долина родилась в Баку. Но ее не зря воспринимают в первую очередь как одесситку. В этот город семья будущей звезды переехала, когда девочке исполнилось три года. С шести лет девочка брала уроки игры на фортепиано, а когда пришло время получать высшее образование, отправилась в Москву, где стала студенткой училища Гнесиных.

Уникальные вокальные данные принесли Долиной масштабнейшую коллекцию побед на многочисленных фестивалях и конкурсах – как всесоюзных и впоследствии всероссийских, так и международных. А свой сценический путь она начинала как певица джазового направления. Поклонники до сих пор помнят ее программу «Антология джазового вокала», спетую вместе с оркестром Анатолия Кролла в 1981 году. А так же ее выступление в рок-опере «Джордано», где она пела в дуэте с Валерием Леонтьевым. Ну а всенародная любовь и популярность пришла к певице после ее песни – а впоследствии и одноименного альбома – «Погода в доме». Которые знаменовали начало ее успешного сотрудничества с поэтом Михаилом Таничем и композитором Русланом Горобцом.

Но при этом Долина не ограничивалась рамками уютных и душевных песен. Она периодически представляет публике программы, где поет мировые хиты, позволяющие ей демонстрировать богатый вокальный диапазон и неординарный певческий талант. А в 2002 году возвращается к джазу и представляет альбом «Карнавал джаза». А за одноименную концертную программу, которая с аншлагами шла в ГКЦЗ «Россия», Долину выдвигают на соискание Госпремии в области культуры. Сегодня певица регулярно записывает новые хиты и активно гастролирует не только по российским, но и по мировым концертным плошадкам. Более подробную информацию о Ларисе Долиной читайте на официальном сайте!

Видео Ларисы Долиной

Лариса Долина - I will survive

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006