Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Вячеслав Добрынин

Вячеслав Добрынин - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ВЯЧЕСЛАВ ДОБРЫНИН - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Вячеслава Добрынина, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Вячеслава Добрынина! Вячеслав Добрынин (настоящее имя – Вячеслав Антонов) появился на свет в 1946 году. Его родной город – Москва. Несомненная музыкальная одаренность проявилась у будущего певца и композитора с детства. Что вполне закономерно привело его в музыкальную школу. Так же Вячеслав всерьез занимался спортом – был капитаном достаточно успешной полупрофессиональной баскетбольной команды. Высшее образование получил в МГУ, выбрав специальность историка искусств.
Музыкальную карьеру Добрынин начинал как композитор. Первая песня была написана им в 1970 году. А через два года началось его плодотворное сотрудничество с поэтом-песенником Леонидом Дербеневым. Первая их совместная работа – песня «На земле живет любовь», которая стала настоящим хитом в исполнении группы «Весёлые ребята». И вскоре Вячеслав Добрынин становится одним из самых популярных и востребованных композиторов в Советском Союзе. Его песни «Белая черемуха», «Качается вагон», «Ты мне не снишься», «Все, что в жизни есть у меня» поет вся страна. А в 1986 году Добрынин начинает певческую карьеру. И становится почти что так же известен уже как исполнитель хитов «Колдовское озеро» и «Синий туман».
Сегодня Вячеслав Добрынин продолжает активно гастролировать, выступать на самых престижных концертных площадках и, конечно же, сочинять новые песни. Всего в активе культового советского композитора – более тысячи песен и в общей сложности почти 50 альбомов – как на пластинках, так и на компакт-дисках. Так же он является единственным российским исполнителем, который поставил своеобразный рекорд – отыграл шесть полноценных концертов за один день.
Более подробную информацию о Вячеславе Добрынине читайте на официальном сайте!

   

 
Видео Вячеслава Добрынина


Вячеслав Добрынин - Не сыпь мне соль на рану


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006