Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Децл

Децл - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ДЕЦЛ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Децела, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Добро пожаловать на официальный сайт агента Децла! Децл ( настоящее имя – Кирилл Толмацкий) появился на свет в 1983 году. Его отец – продюсер Александр Толмацкий, что, безусловно, упростило юному рэперу пусть на большую сцену.
Дебютное выступление Децла состоялось в Москве, на фестивале Adidas StreetBall Challenge. А его первый альбом под названием «Кто? ты» стал самым продаваемым российским диском 2000-го года. Хиты из него, которые впервые презентовали российской публике еще экзотический для нее музыкальный стиль, помнят до сих пор. Это и знаменитая «Вечеринка», и «Слезы», и «Кровь моя, кровь». На тот момент творчество Децла было в большей степени продюсерским проектом, чем способом самовыражения. То же самое можно сказать и про второй достаточно популярный альбом рэпера - «Уличный Боец».
В 2004 году Децл выпускает новый диск «Detsl aka Le Truk», который становится в его творчестве своеобразной точкой отсчета. Все тексты к этому альбому написаны самим Кириллом. Так же он выступил в роли саунд-продюссера. Можно сказать, что это первое самостоятельное творчество Децла. И это не помешало таким песням как «Бог есть» и «Legalize» стать настоящими хитами – но уже для публики постарше.
В 2008 Децл добавляет к своему имени твердый знак и становится ДецлЪом. Именно под этим именем выходит его альбом «MosVegas 2012», сделанный в чистой, можно сказать, даже классической хип-хоп стилистике. Критики высоко оценили как его звучание, так и серьезность и социальную направленность текстов. Сейчас артист работает сразу над тремя новыми альбомами, планируя издать несколько версий каждого из них – на французском, английском, испанском и даже на японском языках. Некоторые песни из этих альбомов уже появились в эфире нью-йоркских и ямайских радиостанций.
Более подробную информацию о Децле читайте на официальном сайте!

    

 

Видео Децела

Децл - Кровь моя кровь

Децл - Мои слёзы моя пачаль


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006