Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Группа ДДТ, Юрий Шевчук

Группа ДДТ, Юрий Шевчук - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

ГРУППА ДДТ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием группы ДДТ, обращайтесь по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

  Добро пожаловать на официальный сайт агента группы ДДТ! Группа ДДТ начала свое существование в 1980 году в городе Уфе. В том же году был записан первый альбом под названием «ДДТ-1», который не получил широкой известности из-за низкого качества записи. В 1982 году группа выиграла право записать одну песню на профессиональной студии в конкурсе молодых исполнителей «Золотой камертон». Но сингл так и не вышел, поскольку контракт требовал от группы исполнения «правильных» советских песен. Солист и автор песен группы Юрий Шевчук отказался от этого, и группа стала окончательно андеграундной. И вскоре выпустила свой второй альбом «Свинья на радуге», состоящий из микса различных музыкальных стилей – кантри, рока, блюза.
Но широкой публике коллектив стал известен после выхода альбома «Компромисс (Монолог в Сайгоне)», записанного в соавторстве с музыкантами из группы «Рок-сентябрь». И через год ДДТ отыгрывает первый большой концерт в рамках фестиваля «Рок за мир».
В 1987 году Юрий Шевчук переезжает в Ленинград и набирает новый состав группы. Ленинградский период ДДТ открывается выступлением на сцене местного рок-клуба и выходом альбома «Я получил эту роль». Начиная с 90-х группа много гастролирует, в том числе и за рубежом. Для нового поколения творчество Юрия Шевчука и группы ДДТ начинается песнями из альбома «Актриса Весна» и супер-хитами «Что такое осень» и «Родина». Сегодня коллектив по-прежнему активно гастролирует и записывает новые песни, тексты которых, согласно традициям русского рока и жизненному кредо Юрия Шевчука, все так же остро-социальны. Последний диск группы ДДТ вышел в 2011 году и носит название «Иначе / PS». Так же в 2012 году вышел фильм-концерт ДДТ «Небо под сердцем».
Более подробную информацию о группе ДДТ читайте на официальном сайте!

 

Видео

ДДТ - Дождь

ДДТ-Осень


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006