Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Titski

DJ Titski - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ TITSKI - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея DJ Titski, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Звездная карьера DJ TITSKI началась в далеком в 1996 г. - именно тогда Стас впервые начинает играть в клубах. Самое первое его выступление состоялось на одной из вечеринок, организованной радио «Максимум», которая называлась «Танцевальная Зона». Первый сэт Стаса состоял из 6-9 пластинок, которые ему подарили друзья. Но это было только начало... Предстояло покорение, казалось, недосягаемых вершин...
  В этот же период он работает на радио "Максимум", выполняя обязанности директора PR-отдела. После этого, в 1998, Стас начинает работать с Игорем Белявским в концертном и букинговом агентстве "Boomerang", которое в последствие переросло в компанию "DANCE PLANET". Работая в агентстве "Вoomerang", Стас продолжает играть как DJ. Он выступал на одной сцене со многими представителями европейской танцевальной культуры, в том числе и с легендарными KLUBBHEADS. Кстати, когда IttyBitty из проекта KLUBBHEADS впервые услышал фамилию Стаса, он сразу же предложил ему ди-джейское имя - DJ Titski. После долгих раздумий, Стас оставляет именно его.
  Совместно с DJ Гномом Стас играл в BOOMERANG DJ TEAM. Выступая в ночных клубах Санкт-Петербурга, DJ TITSKI завоевал любовь публики и очень скоро стал желанным гостем всех питерских клубов. DJ Titski известен не только в Питере, но и далеко за его пределами: о его популярности говорят частые гастроли. И не будет преувеличением сказать, что DJ TITSKI сегодня является одним из наиболее часто запрашиваемых ди-джеев в России!!!
  Достаточно часто DJ TITSKI играет в прямых эфирах радиостанций «Динамит FM» и «Рекорд». В России DJ TITSKI известен благодаря принятию участия в фестивалях:
1) «DJ Parade» 2000 г.
2) Международный Фестиваль Танцевальной Музыки «Dance Planet» 2002 г.
3) «DJ Parade» 2001 г.
4) "INSIDE" 2002г.
5) Международный Фестиваль Танцевальной Музыки «Dance Planet» 2002 г.
6)«Динамика» 2002 г.
7) «DJ Parade» 2002 г.
8) Международный Фестиваль Танцевальной Музыки «Dance Planet Episode 3» 2003 г.
  В настоящее время DJ TITSKI участвует в развитии «Tem Project», а также занимается работой в студии и является руководителем отдела A&R.
Кроме музыки, Стас увлекается футболом, большим теннисом, любит путешествовать и обожает кататься на сноуборде, мечтает создать собственную студию и n-ое количество своих проектов.

Возможно вам будет интересно:
DJ Titski, ди-джей DJ Titski, DJ Titski букинг ди-джея, DJ Titski dj booking, DJ Titski организация концертов, DJ Titski организация гастролей, DJ Titski организация выступлений, DJ Titski заказ концертов, DJ Titski букинг артиста, DJ Titski райдер, DJ Titski сайт, DJ Titski официальный сайт, пригласить DJ Titski, концерты DJ Titski, гастроли DJ Titski, музыка DJ Titski, фото DJ Titski, контакты DJ Titski
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006