Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ ГРУВ

DJ ГРУВ - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ GROOVE - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием DJ Грува, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

DJ Грув  - Рудин Евгений Анатольевич
Свою карьеру музыканта и диджея Евгений Рудин (Грув) начинает в 1990 году в городе Санкт-Петербурге в первой техно-группе в России “Not Found”, затем организовывает свой проект под названием “NDE”.
Как Dj, играющий техно, выступает в питерском клубе “Танцпол” (между прочим, первом в России).В 1991 году Грув принимает участие в легендарном “Гагарин пати”.
На протяжении нескольких последующих лет играет на самых лучших рейвах в России и становится первым Dj-резидентом танцевального клуба “Тоннель”.
Играет как скретч-мастер в Лондоне на DMC, в качестве гостя из России. Результат - 36 пластинок за 7 минут поражает присутствующих, в результате чего Грув становится членом UK DMC. Играет на пиратских радиостанциях в Лондоне (в том числе на Kiss 100 FM, до его официального открытия), а в Питере становится Dj клуба ”Планетарий” и ведущим первой музыкальной программы “Петербургский микс” на радио “Европа плюс”.
  Творческие амбиции заставляют Грува покинуть Питер и перебраться в Москву, где он начинает активно заниматься музыкой и ди-джейством. В 1995 году Грув заключает контракт с “Элиас-рекордс” и выпускает альбом ремиксов группы “Мальчишник”, который обозначает новую ступень развития поп и танцевальной сферы. Становится популярным новое направление в музыке - ремикс. Грув идет в ногу со временем и пишет несколько композиций и ремиксом для Лики Стар. Чуть позже поступает предложение стать программным директором первого в России танцевального радио “Станция 106.8”. Затем Грув заключает контракт с Rise-Liss’s.1996 год прошел под знаком “Счастье есть”. По версии газеты “Московский комсомолец” сам диск становится “Событием года”, композиция “Счастье есть”, записанная совместно с М.С. Горбачевым и Р.М. Горбачевой “Композицией года”, а сам Грув получает звание “Персонаж года”, благодаря чему становится настоящей поп-звездой России.Затем следует тур “Голосуй или проиграешь” в поддержку Б.Н.Ельцина и Грув получает предложение записать официальный гимн “голосуй или проиграешь”.
  Чуть позже Грув начинает сотрудничать с настоящими легендами отечественной эстрады. Огромной популярностью пользуется совместная работа с И.Д. Кобзоном “Облако” из к/ф “17 мгновений весны”, а также совместные проекты с О.Газмановым и В.Леонтьевым. В 1996 году Грув знакомится с В.Кузьминым и начинается совместная работа над альбомом ремиксов, который в первую неделю продаж расходится в количестве 40000 копий.
  В 1998 году выходит альбом “Ноктюрн”, в котором Dj Грув показывает новый уровень в танцевальной поп музыке в России. И если композиция “Ноктюрн часть первая” шокирует музыкальную общественность России своей откровенностью, то романтический “Ноктюрн часть третья” открывает новый музыкальный стиль, которому начинают подражать многие группы и исполнители. В этом же году Dj Грув вновь становится “Артистом года”, “Ноктюрн” - композицией и видеоклипом года, а совместная работа с И.Д.Кобзоном “Облако” - “Событие года” по сведениям Масс Медиа в России (МК, ОМ культура, АиФ).Грув не останавливается на достигнутом, продолжает сотрудничать с музыкантами и записывать ремиксы для многих групп, среди которых “Блестящие”, “А-Студио” и “Маша и медведи”. Популярность не имеет границ и Грув получает приглашение на всеминый танцевальный фестиваль “SATISFACTION” в Испании, где становится хедлайнером фестиваля, а чуть позже играет Live-Act своего альбома “Ноктюрн” в Барселоне.По возвращении Грув открывает в себе способности организатора и продюссера. Благодаря ему появляется коллектив альтернативной музыки “Грув F.K.”, а широким массам становятся известны “Гости из Будущего” и певец Никита.
  Под псевдонимом “Мегафон” выпускает альбом эксперементальной музыки “Лица”. Пишет Drum’n’Bass сингл для журнала “Птюч”, который пользуется успехом в Великобритании не только среди диджеев, но и на различных молодежных радиостанциях.В 1999 году Грув выпускает альбом ремиксов “Ди-джей Грув и все, все, все!”, в котором собраны лучшие работы с отечественными исполнителями. В этом же году получает национальную премию “Овация” за достижения в молодежной культуре.
Делает ремиксы для зарубежных поп звезд: “Depeche Mode”, “Cardigans”, “Vacuum”, которые издаются как за рубежом, так и в России.В самый разгар летнего сезона играет в клубах острова Ибица. Вернувшись в Москву продолжает успешное сотрудничество с кинематографом и пишет музыку к фильму Г.Сукачева “Кризис среднего возраста” и “Восемь с половиной долларов” Г.Константинопальского. Для фильма Р.Качанова “Даун Хаус” Грув пишет музыку и ... снимается в роли таксиста.В июне 2000 года Грув открывает свой звукозаписывающий лейбл “Грувзапись” и совместно Паштетом (ex- I.F.K., F.A.Q.) выпускает сингл “Я люблю тебя роком”, который сам называет “просто приколом”. Делает ремиксы на Zdob si Zdub, Найк Борзов, Иван Купала. В мае 2001 года Грув отправляется в тур по клубам Великобритании, затем Амстердама (IT Club), Парижа (Le’toile club). Позднее получает приглашение играть на главной сцене фестиваля “LOVE PARADE” в Берлине, а затем и вовсе отправляется в тур по Германии (Кельн, Франкфурт, Коблинц, Дормундт (May Day). По возвращении в Россию едет в гастрольный тур, вместе с торговой маркой “Клинское”.В Лондоне, во время своего выступления, знакомится с легендарными “Sneaker Pimps”, и начинает совместную работу над синглом “Think Harder” из альбома “BloodSport”. Между прочим, именно лицо Грува украшает обложку этого диска.
В 2002 году Грув заключает контракт с CD-Land recors, в результате чего, 22 октября, при участии GSM light выходит альбом музыканта “Мужики не танцуют”.
В октябре 2003 года выпустил 3 Dj микса (хаус, техно, drum’n’bass). Затем в ноябре этого же года выпушел техно альбом, под псевдонимом Dj Вург “Зеркало”.

Видео DJ Грув

DJ Грув - Мужики не танцуют

DJ Groove - Ответ

DJ Грув feat. Маша и Медведи - Любочка (remix)

Возможно вам будет интересно:
DJ Groove bookings, DJ Groove official website, biography DJ Groove, DJ Groove site, DJ Groove, ди-джей DJ Groove, букинг ди-джея DJ Groove, DJ Грув организация концертов, DJ Грув организация гастролей, DJ Грув организация выступлений, DJ Грув заказ концертов, DJ Грув букинг артиста, DJ Грув райдер, DJ Грув сайт, DJ Грув официальный сайт, пригласить DJ Грув, концерты DJ Грув, гастроли DJ Грув, музыка DJ Грув, фото DJ Грув, контакты DJ Грув

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006