Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Axel Coon

DJ Axel Coon - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

Я всегда мечтал повернуть мое хобби в мою работу. Это все началось с одной сумасшедшей идеи моего брата “ Я собираюсь стать DJем! ” Конечно, мы должны были преодолеть множество препятствий. Наши первые попытки были не очень хороши. Мы продолжали работать, пока я не попал в легендарный "OPERA HOUSE" . Вы должны знать, что я точно не увлекался техно музыкой, когда отправился туда; но в течении часа я был загипнотизирован этими ударами, и я был фактически “ инфицирован techno вирусом. ” Мы были очень последовательны, и перестали собирать хип-хоп записи, пополняя нашу коллекцию только Trance и Techno. Смешивание этого нового вида музыки, оказало на меня и моего брата огромное воздействие. Мы стали известны как “Resident DJs” и совершали поездки по клубам. Мы были: The "Alice Dee Club" in Bremen, the "Palladium" or "Cave" in Hamburg. Мы быстро сделали имя, и мы были в дороге почти каждый уикэнд. В свободное время я имел обыкновение читать различные techno журналы. Однажды я прочитал о синтезаторе со специфическим названием "Raven." Это было много-функциональное устройство для новичков. Позже я приобрёл его и начал cотворять новые сэты.
  Мы хотели объединить нашу новую работу в наше выступление в "Pleasure Dome". Среди гостей той ночью был Jens Thele, в то время был менеджером Scooter и A&R. Прослушав нас он сказал нам, что мы будем включены в следующий сэмплер “TRANCENATION”. Он дал мне его визитную карточку и попросил, чтобы я cделал более “жирную” версию песни. Двумя неделями позже я оказался в офисе Дженса Тел с моей первой большой частью. Я был рад, когда он сказал мне, что мой трэк будет действительно добавлен к TRANCENATION. Jens показал нам студию, и я встретился с Rick Jordan из Scooter. Наша беседа была очень увлекательной, и после половины часа, он спросил меня хотел бы я стать помощником в Scooter. ДА!!! И именно так я стал участником успешной techno группы Европы. Это было очень захватывающее, интенсивное время обучения для меня. Первый год со Scooter просто пролетел в одно мгновение. Тогда же вышел "How much is the fish", на Новый Год98 мы собирались играть её, но Rick был неспособен участвовать на концерте в Бремене, Германии, и парни придумали сумасшедшую идею, в которой я должен был стоять за него. Четырьмя месяцами позже Ferris оставил группу, и остальные быстро согласились, что нужен преемнике. И одной ночью в “Kontor”, Rick попросил меня … Только через месяц я cтал официальным членом группы, участвствовал в видео "How much is the fish". Это была первая песня с новым составом.
  Следующий альбом подскочил от 0 до 4 в чартах. Я был впечатлён и опыт имелся как хороший, как и плохой … точно так же как и в любой другой части жизни. Когда мы начинали планировать тур 2002, я задумался относительно отъезда из группы. С одной стороны это было из-за cпоров друг с другом - нормальное развитие после такого длинного и интенсивного времени. С другой стороны я стремился пробовать кое-что новое. Когда мы начали часто ссориться в нашем туре, я наконец принял решение. В течение последних дней тура я заболел и должен был провести несколько дней в больнице в Мюнхене. После того, как я выписался, я продолжил отдых с моей подругой. Именно в течение тех каникул я сделал cделал окончательное решение. Я оставил Scooter … и в то же самое время задался вопросом, что мне делать дальше. Я немедленно занялся моей работой снова и cтал работать с Pulsedriver. Также начал работать как DJ. Я в настоящее время работаю на нескольких новых проектах с множеством известных исполнителей. Ещё я работаю с Ferris, мой предшественник в Scooter. Мне кажется, что жизнь наладилась, и я вижу своё светлое будущее.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006