Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Dj Pitkin

Dj Pitkin - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

DJ PITKIN - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Dj Pitkin, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Цыганенко Андрей Владимирович (также известный как DJ PitkiN) родился 12 июня 1983 года в г.Самара. Родители Андрея - заслуженные артисты России, и все детство и юность у него прошли в постоянных разъездах по России. С ранних лет он и полюбил музыку - ведь он постоянно находился на спектаклях и репетициях; до сих пор помнит много классики. Когда он не хотел идти в театр, родители оставляли его дома с проигрывателем пластинок, на котором он очень любил слушать сказки. В детсад Андрей ходил всего лишь пару месяцев - он считал, что в театре намного интересней. Когда ему исполнилось 7 лет его семья переехала из Ижевска в Краснодар. Учился в школе-гимназии, затем ушел в хореографическое училище и музыкальную школу по классу фортепиано, и затем торгово-экономический колледж, РГТЭУ. DJ'ем с детства стать не хотел - все получилось довольно-таки случайно: летом 2002 года в Ейске ему посчастливилось играть на пляжной дискотеке. Спустя время, сменив несколько клубов, в 2004 году он начинает работать в ночном клубе "Небеса" г.Краснодара, участвует в "Дельфийских играх", проходящих в г.Рязани, по номинации "Лучший DJ России до 21 года", в которых выигрывает Серебрянную медаль.
  В 2007 году являлся резидентом ночных клубов "Kalashnikoff" (г.Краснодар), "Плотформа" (г.Сочи), также занимает 1 место в "Best 7 DJ's Battle" по Краснодарскому краю. Постоянно приглашается на различные радио и телепрограммы в качестве гостя. Андрей активно гастролирует и продолжает совершенствовать своё мастерство в г.Москва, куда он переехал жить осенью 2007 года для повышения своей диджейской квалификации. В 2008 году - резидент гламурного клуба "RAЙ" и по итогам года в столице выигрывает номинацию "Открытие года" от крупнейшего музыкального портала bananastreet.ru. В данный момент он относится к известному букинг-агенству России - "4 DJ'S", является резидентом и музыкальным директором одного из лучших клубов столицы - "OPERA".
  Играл с такими DJ и музыкальными проектами, как Matthew Dekay, Futureshock, Sucker DJ's, Narcotic Thrust, Mike Monday, K-Klass, Freemasons, Dennis Christopher, Alex Gaudino, Andrea T Mendoza, Ian Carey, Seamus Haji, Jerry Ropero, Aston Martinez, Supafly Inc, E-Squire, Boogie Pimps, Future Funk, Bhangra Knights и многими другими... Предпочитаемые стили: Funky/Vocal House, Electro House, Progressive House.

Возможно вам будет интересно:

Dj Pitkin bookings, official website Dj Pitkin, biography Dj Pitkin, site Dj Pitkin, Dj Pitkin, диджей Dj Pitkin, Dj Pitkin букинг диджеея, Dj Pitkin организация концертов, Dj Pitkin организация гастролей, Dj Pitkin организация выступлений, Dj Pitkin заказ концертов, Dj Pitkin букинг артиста, Dj Pitkin райдер, Dj Pitkin сайт, Dj Pitkin официальный сайт, пригласить Dj Pitkin, концерты Dj Pitkin, гастроли Dj Pitkin, музыка Dj Pitkin, фото Dj Pitkin, контакты Dj Pitkin

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006