Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Markus Schulz

Markus Schulz - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

MARKUS SCHULZ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов, букинга ди-джея Markus Schulz, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628 

Markus Schulz (Маркус Шульц) - немецкий DJ и Продюсер электронной музыки, работает в жанре Транс(Прогрессив Транс), также ведущий известного радио шоу «Global DJ Broadcast» на Digital Imported Radio. В качестве гостей этого шоу часто играют миксы такие ди-джеи, как Armin Van Buuren (Армин Ван Бюрен), Paul Van Dyk (Пол Ван Дайк), Ferry Corsten (Ферри Корстен) и др. Маркус владеет лэйблом Coldharbour и близко дружит с Armin van Buuren. По официальным результатам голосования DJMAG TOP100 в 2007 году, занимает 13-е место в списке.
  Markus Schulz совершил огромный прорыв в 2008 году и стремительно движется вперед, заставляя то и дело переписывать свою биографию. Тяжелая работа в поте лица, гастроли non-stop по всему миру и безупречная продюсерская деятельность сделали все, чтобы вписать имя Markus Schulz в историю танцевальной музыки.
  Согласно знаменитому рейтингу DJ Mag Top 100 Markus Schulz входит в десятку лучших диджеев планеты. Совсем недавно легендарный лондонский клуб Gallery определил его как Best International Resident и это всего после 6 месяцев работы в клубе. Добавьте к этому еще и отличное совместное с Judge Jules выступление на BBC Radio1, годовое турне под эгидой Global DJ broadcast и вы поймете, что Markus Schulz скользит на волне успеха, и все только начинается.
  Как продюсер Markus Schulz столь же неустанен как и диджей. Его требовательность к собственному творчеству, умение работать совместно с именитыми коллегами и великолепные ремиксы обеспечили ему непревзойденную дискографию, в значительной степени вдохновленную его путешествиями и людьми, которых он встретил. Вкладывая душу и сердце в каждый проект, Markus последовательно выдает хит за хитом, среди которых выделяются Without You Near, Daydream, Perfect, а также недавняя бомба, взрывающая чарты The New World.
  На его собственном лейбле, Coldharbour Recordings за три года было издано более 60-и успешнейших релизов, благодаря чему совместным работам, ремиксам и соло проектам не видно конца. В 2008 Markus выпустил Progression Progressed – переиздание Progression 2007, в интерпретации самых талантливых и востребованных продюсеров включая: Mat Zo, Nic Chagall, Mark Otten и Monogato, и конечно же работы самого Маркуса. Новый год начался с релиза Toronto 09 – логичного продолжения чрезвычайно успешного Amsterdam 08, который вошел в список лучших по мнению авторитетного рейтинга IDMA 2009 в номинации Best Full Length DJ Mix. В этом же году на IDMA Markus Schulz победил в номинации Best American DJ. Хороший год, не правда ли?
  Постоянно растущая коллекция всяческих наград и титулов свидетельствует об огромном влиянии творчества Markus Schulz на танцевальную культуру. Его стремление привнести новое звучание и впечатления для своих поклонников во всем мире демонстрирует страстный энтузиазм, который не знает границ. Все это только подтверждает статус Markus Schulz как одного из главных деятелей клубной культуры, с которым необходимо считаться в мире современной танцевальной электроники и не только!

Видео Markus Schulz

Markus Schulz - The New World

Markus Schulz feat. Andy Moor - Daydream

Возможно вам будет интересно:
Markus Schulz, bookings Markus Schulz, Markus Schulz official website, biography Markus Schulz, Markus Schulz site, dj Markus Schulz, ди-джей Markus Schulz, букинг ди-джея Markus Schulz, Markus Schulz организация концертов, Markus Schulz организация гастролей, Markus Schulz организация выступлений, Markus Schulz заказ концертов, Markus Schulz букинг артиста, Markus Schulz райдер, Markus Schulz сайт, Markus Schulz официальный сайт, пригласить Markus Schulz, концерты Markus Schulz, гастроли Markus Schulz, музыка Markus Schulz, фото Markus Schulz, контакты Markus Schulz

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006