Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


DJ Романов

DJ Романов - организация концерта

ФИО
Телефон
E-mail

 DJ  РОМАНОВ - ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ, БУКИНГ

По вопросам организации концертов и мероприятий с участием Dj Романова, обращайтесь

по  тел.: + 7(495) 7993497, м. 89104222628

Свою диджейскую карьеру Романов начал еще в 90-х. За годы работы в клубном бизнесе успел поработать резидентом в таких культовых местах как Эрмитаж, Мира, Утопия, Титаник, Эстакада, Лайт, Вирус и объехать с гастролями практически всю Россию.
  В детстве Романов не проявлял заметного интереса к музыке и не имел строго выраженного музыкального вкуса - слушал все подряд. Песня Робот группы Kraftwerk перевернула в голове 15-ти летнего мальчика представления о современной музыке, явившись первой ласточкой из иного музыкального мира, о существовании которого до того момента Романов не знал. Начались бесконечные поиски записей с новой западной электронной музыкой. Вскоре музыкальная коллекция Романова пополнилась альбомами легендарных DM, Front 242, Erasure, Pet Shop Boys, Nitzer Ebb и др. Альбомы DM Violator и группы Tecnotronic, T99, Snap и др. сместили музыкальные пристрастия Романова в сторону более мелодичной и танцевальной музыки.
  В 92-м году Романов знакомится с DJ Djungl и DJ Bell, вместе с которыми делает вечеринки в к/т Тула, пользующиеся большой популярностью вплоть до 1993 года. Позже в одном из дк вместе с DJ Jeff Романов устраивал рэп вечеринки. Знакомство с Антоном Кубиковым проведения частных вечеринок в разнообразных местах.
  В 93-м Романов резидентствует на Хаус вечеринках в таких столичных клубах, как: Манхеттен-Экпресс, Московский, Остров, Relax и др. В 1994 году работает на дискотеке Дискавери в фойе к/т Пушкинский. Параллельно играет в Эрмитаже.
  С 95-го по 98-й год является резидентом одного из лучших в те годы клубов Москвы Утопия, во время работы в котором познакомился со Славой Финистом, Сашей Нуждиным, Фоминым и другими. В рамках резидентства в клубе и на программе Партийная Зона объехал с гастролями огромное количество городов России. Вскоре и в Москве уже не осталось мест, где не играл бы Романов.
  В конце 98-го года Романову поступает предложение на работу в легендарном клубе Титаник, которое Романов принял с энтузиазмом. В Титанике Романов проработал до самого закрытия клуба летом 2000 года.
  С 2000-го по 2001-й  точно установлены факты  резидентства DJ Романова в таких столичных клубах как: Light, Эстакада, Вирус,  частные вечеринки.
  В 2002 году Романов получил приглашения от легендарных Ночных Волков на работу в байк-центре и клубе Sexton - удачно совместив байкерскую и хаус культуру стал резидентом и арт-директором.
  На данный момент во время пребывания в Москве, он играет в двух центровых московских клубах - Дягилев и Гараж. В 2006 году выпускает пластинку E-BOOT EP. Не останавливая  студийную деятельность, продолжает написание треков для следующих пластинок, умудряясь при этом гастролировать по всей России.
  За годы диджейской карьеры Романов приобрел репутацию не только опытного диджея с большим стажем работы, но и талантливого педагога. Одна из последних учеников DJ Kate Angel штурмует танцполы во многих клубах.  

Возможно вам будет интересно:
bookings Dj Романова, Dj Романов official website, biography Dj Романова, Dj Романов site, Dj Романов, ди-джей Dj Романов, букинг ди-джея Dj Романова, Dj Романов организация концертов, Dj Романов организация гастролей, Dj Романов организация выступлений, Dj Романов заказ концертов, Dj Романов букинг артиста, Dj Романов райдер, Dj Романов сайт, Dj Романов официальный сайт, пригласить Dj Романова, концерты Dj Романова, гастроли Dj Романова, музыка Dj Романова, фото Dj Романова, контакты Dj Романова

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006