Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Украшение сцены

Сцена, как мы знаем, ─ это место для театральных действий, эстрадных и концертных выступлений. Для того, чтобы выступление было еще более эффектным придумают различные декорации. Как правило, на театрализованных представлениях на сцене располагают необходимые атрибуты (столы, стулья, занавеси), плакаты. Таким образом создается видимость реальной жизни.

Для концертных выступлений столы может и не понадобятся, зато украшение сцены производят при помощи других элементов. Самый универсальный и при этом объемный материал — воздушные шары. Это могут быть гирлянды, развешенные по периметру, панно с различными надписями, эмблемами, символикой, цифрами, а также просто разбросанные в хаотическом порядке шары, наполненные гелием. Их запускают под потолок, где они смогут летать на протяжении всего концерта.

Если это уличное выступление, то просто так шарики, конечно, не отпустишь в свободный полет, для них требуется надежное крепление, коими становятся подвесные грузики или металлические каркасы. Для уличных выступлений также можно соорудить огромных человечков из воздушных шаров, которые с каждым дуновением ветра будут колыхаться, словно в танце. Но не шарами едиными оживает сцена.

Отличным дополнением к ним могут стать всевозможные ленты, серпантин, драпировка различными по плотности тканями и, наконец, цветы. Необычайно потрясающий эффект создается благодаря генераторам дыма и мыльных пузырей. Последние особенно актуальны на детском празднике. Концертное выступление часто сопровождается световыми и лазерными эффектами, видеопроекцией.

Если это спортивное мероприятие, то сцену можно украсить аркой из воздушных шаров трех цветов, характерных для флага нашей страны, композицией из сплетенных олимпийских колец. А по середине сценической стены можно расположить панно или плакат, распечатанный в большом формате.

Если сцена установлена в честь именинницы или свадебного торжества, то вполне сойдут различные композиции из цветов и шаров: арки, букеты, цифры, панно, сердце из шаров и многие другие. Оформление сцены по поводу дня рождения маленького ребенка или в общем детского праздника, как правило, производят в основном при помощи воздушных шаров.

Современный аэродизайн позволяет смастерить любимых сказочных и мультипликационных героев, ходячие фигуры Микки Мауса, Кота в сапогах или кролика Роджера, а также всевозможных клоунов из фольгированных шаров, деревья, цветочные поляны и красочные гирлянды из шаров для моделирования. В этом случае также будет актуально панно с цифрами, надписями, поздравлениями.

На школьный последний звонок или выпускной актуальным будет украшение сцены объемным колокольчиком, цветами, облаками, солнцем, гирляндами, а также годом выпуска из шаров. Таким образом, можно сделать вывод, что вариантов масса, и успех любого мероприятия зависит лишь от фантазии и смелости его организаторов.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006