Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аренда подиумов сцен

аренда подиума сцен Все сегодняшние праздники – дни города, к примеру – проводятся широко и красиво, чтобы запомнилось надолго. В таких мероприятиях принимают участие большое количество артистов, ведущих, рабочих сцены, организаторов празднества, а зрителей собирается – целые стадионы. Разумеется, столько людей не поместить ни в один концертный зал, а для задействованных персонажей не хватит места на сцене. Поэтому такие мероприятия в последнее время принято проводить на открытом воздухе, теперь это называется “open air”. Подготовка к нему требует квалифицированного подхода, так как работа узко специализирована.
Аренда подиумов сцен в этом случае – спасительная услуга, позволяющая возвести сценические конструкции в любом месте – на стадионе, на площади, в открытом поле. Наша компания давно занимается таким видом услуг, как аренда подиума, поэтому мы точно знаем, к какому месту подойдет именно эта или иная модификация, как в сжатые сроки и с минимальными затратами правильно установить сборную конструкцию, как ее обслуживать в процессе эксплуатации. Форма сценического подиума при этом может быть совершенно произвольной, на Ваш выбор – от классической прямоугольной до круглой или даже овальной. Аренда подиумов сцен позволит выбрать для проведения праздничного мероприятия место с любой поверхностью – асфальтовое покрытие, рыхлый грунт, трава, песок, что угодно – специалисты подберут и установят на месте любую сцену. Аренда подиума может предусматривать включенную в стоимость услуг легко монтируемую крышу, чтобы концерт состоялся в любую погоду.
Аренда подиума – это самое первое, с чем приходится иметь дело при организации праздничных мероприятий. Без возвышенных сценических подиумов не обойтись ни при проведении показа мод, ни при проведении автомобильных презентаций. Любое мероприятие, где есть ведущий и зрители, даже торжественная часть или парад, не провести без сцены. Аренда подиумов сцен в нашей компании – это спокойствие и уверенность, что праздник пройдет без накладок, что сцена будет установлена правильно и в надлежащие сроки.

Концертное агентство Энергия звёзд - это встреча на Ваших корпоративных вечеринках, праздниках, мероприятиях с любимыми эстрадными испонителями, актёрами, певцами. Телефон в Москве: +7 (495) 363 76 42

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006