Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заказ звезд шоу бизнеса - Для зажигательной вечеринки нужен необычный ведущий. Заказ звезд на корпоратив.

заказ звезд шоу бизнеса
Чтобы провести зажигательную корпоративную вечеринку недостаточно заказать аренду зала и сделать, что бы шампанское рекой лилось. Нужны люди, которые способны развеселить народ, одним движением руки. А много ли в вашей обыденной жизни таких людей? Если нет, то концертное агентство с удовольствием поможет вам пригласить на праздник человека, одно имя которого вызывает восторг у публики. Ди-джей Smash - одна из ярчайших звёзд шоу-бизнеса, он очень популярен на модных тусовках популярных клубов Москвы. Пригласить его к себе на корпоратив не составит большого труда, ведь заказ звезд на корпоратив входит в обязанности агентств, занимающихся проведением праздников.

Популярный ди-джей будет в центре вечеринки.
Пригласив на вечеринку популярного ди-джея, вы сделаете подарок своим сотрудникам, ведь корпоратив со Smash – это замечательный праздник, и заряд хорошего настроения для всего коллектива на целый год. Популярный ди-джей будет работать для вас весь вечер и не оставит ни одного равнодушного человека в зале. Обратившись в концертное агентство, вы можете быть уверены, что оно обязательно организует заказ звезд на корпоратив, и артисты прибудут к вам точно в срок. Получив заряд бодрости и веселья, ваши сотрудники будут с энтузиазмом работать весь год, и будут благодарны вам за отличный праздник.

Концертное агентство даёт шанс каждому поучаствовать в шоу.
Популярный ведущий начинал свою карьеру с идеи создания популярного “Шамбала-ансамбля”, выступал на подмостках зажигательных вечеринок в Куршавеле и Лондоне и за семь лет создал более 50 ремиксов на известные музыкальные композиции. Поэтому на вашем мероприятии он создаст реальную атмосферу фееричности праздника. Заказ звёзд шоу бизнеса на корпоратив обязательно раскрасит ваш корпоратив в яркое шоу, и подарит много радостных моментов вашим сотрудникам. Именно поэтому концертное агентство даёт шанс каждому из нас почувствовать себя в центре подобного шоу.

Заказ звёзд лучше доверить профессиональным агентствам.
Заказ звезд на корпоратив через концертное агентство, это снижение риска форс-мажёрных обстоятельств и полная уверенность в успехе. Доверяя проведение праздника профессионалам, вы можете спокойно отдыхать и развлекаться, ведь концертное агентство по проведению праздников всю работу сделает за вас.

Концертное агентство Энергия звёзд - это встреча на Ваших корпоративных вечеринках, праздниках, мероприятиях с любимыми эстрадными испонителями, актёрами, певцами. Телефон в Москве: +7 (495) 363 76 42- Заказ звезд на корпоратив.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006