Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заказ дрессированных животных - фокусник на праздник.

Сделайте заказ дрессированных животных в концертном агентстве «Energy-Star» и подарите сказку себе и друзьям! Не лишним будет  фокусник на праздник и торжество. Сколько бы лет вам ни было, фокусы интригуют, завораживают, будят фантазию и логику. Ритм жизни в мегаполисе, да и вообще в городе, зачастую лишает нас возможности остановиться хотя бы на мгновение, полюбоваться природой, еще раз убедиться, что вокруг много чего есть интересного и необычного! Давно ли вы видели живую лошадь, а ваш ребенок хоть раз катался на пони, этой маленькой добродушной лошадке, готовой преданно и стойко сносить все капризы юного всадника?
Недорогой заказ дрессированных животных поможет положительно ответить на эти вопросы и позволит испытать незабываемые эмоции, ощутив прилив сил и радости устроив катание на лошадях и пони. Если праздник проходит за городом и есть возможность предоставить артистам удобную сценическую площадку, то  конное шоу «Оракул» (в номерах задействовано до 20 великолепных скакунов) – станет «гвоздем» программы крупного корпоративного торжества, Дня города или торжеств по случаю профессионального праздника. Дрессированные мишки, обезьянки Филя и Жора, пингвины, попугаи, собачки, кошки и голуби – для того, что бы устроить грандиозное представление, этим артистам много места не надо. Покажут, все, на что способны даже в городской квартире!
Конечно, главные ценители мастерства мохнатых - пернатых  «звезд» - дети. Ваш отпрыск и его друзья не скоро забудут поздравление с днем рождения принятые из лап добродушного, хорошо воспитанного (родители могут быть спокойны за адекватность поведения) артиста. Ну а если  к трюкам с животными еще добавить немного загадочности и интриги, которые с собой принесет фокусник на праздник или даже иллюзионист с более сложными и захватывающими номерами, то довольны будут взрослые и малыши!
В каталоге на сайте нашей компании немало известных мастеров иллюзии. Александра Скачкова (не так часто в этом жанре выступают дамы, если только в качестве ассистенток!), Андрей Поздняков, Дуэт «Свеиго», Андрей Поздняков и Артем Щукин – любой из них способен придать импульс торжеству! Умелый и находчивый фокусник на праздник встретит гостей и развлечет их оригинальными номерами, а для тех, кто давно не общался с «братьями меньшими» будет уместен  заказ дрессированных животных и представление с участием экзотических зверей и пресмыкающихся!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006