Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сколько стоит пригласить звезду - праздник рок группа.

Куда обратиться и сколько стоит пригласить звезду на семейное или корпоративное мероприятие? Приедет на праздник рок группа или это будет фольклорный коллектив? Вопросы можно продолжать до бесконечности. Не лучше ли сразу поискать на них ответы на сайте концертного агентства Energy-Star! Кому, как не профессионалам знать, кто из артистов лучше всего впишется в стилистику торжества, особенно в тех случаях, когда его сценарий они же и напишут.
 Подготовка мероприятия «под ключ» - то, что надо для тех любителей зажечь весело и беззаботно! Не потратив ни минуты драгоценного времени, не утомляя себя поиском необходимого помещения, требуемого реквизита, светового и звукового оборудования, лишь сделав заявку в удобной онлайн форме. И в назначенный день состоится грандиозный праздник. Рок группа станет подарком для любителей «потяжелей», а восхитительные девушки из  стриптиз-шоу, напротив, порадуют взгляд ценителей роскошных женских форм.
Развлекательное агентство предлагает немало интересных вариантов, которые позволят сделать праздник незабываемым. Вы сможете арендовать теплоход, яхту или аттракционы. Прокатить своих гостей на вертолете или воздушном шаре. Поиграть в пейнтбол и пообедать на природе, отведав восхитительных блюд приготовленных поварами выездного ресторана. Изысканное оформление зала торжеств опытными дизайнерами, фото и видеосъемка с использованием современного оборудования – для профессионалов нет ничего невозможного!
Подсчитать сколько стоит пригласить звезду самостоятельно трудно. Одно можно сказать точно – оплата выступления будет равна прямому гонорару артиста или творческого коллектива. Ну, а в какую сумму «выльются» дополнительные услуги, в каждом случае решается индивидуально. Стоит учесть, что затраты на проведение кассового концерта  и организация вечеринки с участием столичной знаменитости – разные вещи. Как ни странно, публичный концерт более дешевое удовольствие, ведь расходы покроет (при удачном стечении обстоятельств) прибыль от продажи билетов.
Чем ломать голову над вопросом, а сколько стоит пригласить звезду на мероприятие, адресуйте его компетентным людям - сотрудникам Energy-Star. Уж они-то знают, кого пригласить на праздник. Рок группа поразит напором и драйвом, а вокально-инструментальный ансамбль напомнит неувядающие хиты прошлых лет.


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006