Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сколько стоит пригласить группу - бармен шоу Москва.

Куда обратиться  и сколько стоит пригласить группу узнайте на сайте компании «Energy-Star»! Там же есть возможность подобрать любого артиста и творческий коллектив, элегантное песочное  или захватывающее бармен шоу. Москва изобилует исполнителями, выступающими во всевозможных жанрах и, к сожалению, с разным уровнем мастерства. Дабы не испортить себе праздник, не заказывайте «кота в мешке», убедитесь, что предлагаемая команда или солист действительно профессионалы высокого класса. Отыщите их резюме в каталоге концертного агентства или наведите  справки у консультанта, отвечающего на все интересующие клиентов вопросы в он-лайн режиме.
Ответить сколько стоит пригласить группу на праздник, можно лишь оценив степень  ее популярности и  интенсивность гастрольного графика. И не упустите из вида другие объектвные факторы – день недели, на который планируется выступление (в праздничные дни и календарные выходные, естественно, дороже!), к тому же, не последнюю роль играет формат мероприятия. Если затевается кассовый концерт, то затраты, в идеале, покроются из прибыли, полученной от продажи билетов, а вот в случае семейного торжества или корпоратива, реально рассчитывать лишь на моральную компенсацию в виде хорошего настроения, шанса встретиться и пообщаться с кумиром в неформальной обстановке.
Способствуют созданию непринужденной атмосферы на празднике бармен шоу. Москва один из многих городов, где этот вид интерактивного представления пользуется особой популярностью. Повелители шейкеров, сосудов с горячительными напитками и бокалов всевозможных форм устроят яркое, полное сюрпризов зрелище, при этом плоды их усилий вполне материальны – участники мероприятия отведают восхитительные коктейли, а ведь многие из них созданы по рецептам, хранящимся в глубокой тайне! Логотип компании, выложенный из бокалов-мартинок наполненных разноцветными напитками (вместо корпоративной символики может быть имя виновника торжества или повод, заставивший собраться), мобильный бар, фонтан с коктейлем, пирамида-каскад из бокалов с шампанским  -  все эти атрибуты «красивой» жизни, которые многие видели лишь в кино, станут реальностью на вашем торжестве!
Определившись сколько стоит пригласить группу или фольклорный ансамбль, не забудьте заказать  бармен шоу!  Москва и Казань, Омск и Челябинск, Курган и Хабаровск – в этих и многих других городах концертное агентство ««Energy-Star» проведет незабываемые праздники!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006