Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Концертное агентство «Энергия Звезд» - букинг агентство, букинг артистов

Букинг артистов, букинг агентство

Артисты современного шоу-бизнеса никогда не обходятся без собственных менеджеров, которые занимаются договорами, организацией концертов, рекламой, переговорами и прочими «земными» делами. Этот же менеджер является посредником между артистом и букинговым агентством.
Что это – букинг?
Букинг артистов - это отлаженная система отношений между артистом и агентством, которое заинтересовано в выступлении этого артиста на том или ином мероприятии, концерте или празднике. Букинг-агентство находит приглашающую сторону, или, что чаще, те, кто хочет пригласить известного артиста на свое праздничное мероприятие (вечеринку, юбилей, день города, памятная дата предприятия), сами обращаются в такое агентство. Затем агенты работают с менеджерами конкретного артиста – договариваются о гонораре, о сроках действия контракта и времени выступления, даже о количестве исполняемых песен – и  заключают договор.
Каждое букинг-агентство обычно имеет тесные и постоянные связи с определенными артистами, так сказать, базу данных. В некоторых случаях, обратившись в первое попавшееся букинг-агентство с целью пригласить определенного артиста, посетитель уходит ни с чем – этого артиста нет в базе агентства, оно с ним не работает. Это бывает потому, что многие артисты имеют постоянные, эксклюзивные отношения с одним агентством и согласно условиям контракта ни с кем другим не работают.
Букинг артистов – прибыльный вид дохода, так как каждый букер получает от гонорара артиста свой процент. Услуги эти высокооплачиваемые, но работа букеров того стоит – график популярных артистов отечественного и зарубежного шоу-бизнеса расписан буквально по минутам и порой очень сложно бывает его изменить или уплотнить. Причем все это необходимо оформить на договорной основе, иначе концерт или выступление могут просто не состояться. В таких случаях за срыв мероприятия вся вина полностью ложится на букера, и он несет полную финансовую ответственность.
Обратившись в нашу компанию, вы сможете получить качественные услуги, букинг артистов для нас – привычная работа, которой наши сотрудники занимаются уже много лет. Высокий уровень квалификации работников, воплощение неординарных идей и смелых решений, точное соблюдение сроков и предусмотрение вариантов в случае форс-мажорных обстоятельств – вот что мы можем гарантировать нашим клиентам.

Концертное агентство «Энергия Звезд» - букинг агентство, букинг артистов. Тел.: + 7 (495) 7993497 (многоканальный) тел.: +7 (495) 3637642 тел/факс: + 7 (495) 351-69-21 моб.: + 7 (910) 422-26-28

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006