Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Шоу дрессированных животных, музыкальная группа на праздник

Эффектно дополнит мероприятие шоу дрессированных животных или загадочное выступление иллюзиониста. Популярная музыкальная группа на праздник семейный или корпоративный, станет подарком почитателям творчества коллективов Браво,  Дискотека Авария, Иванушки International, Океан Эльзы, Хор Турецкого, Вопли Видоплясова. Артистов всех жанров и степеней известности вы можете заказать в концертном агентстве «Energy-Star», причем сделать это недорого и с гарантией соблюдения всех оговоренных условий. Наша компания не только в Москве проводит развлекательные мероприятия. Специалисты выезжают в любой регион страны, туда, где люди хотят отдыхать весело и интересно.
 И привозят с собой самых любимых и востребованных исполнителей. В Архангельске, Северодвинске, Энгельсе и Братске мы проводили кассовые концерты. В Сыктывкаре, Улан-Удэ, Баку, Сарове – корпоративные праздники. В Петропавловске-Камчатском, Балашихе, Армавире и Вологде – семейные мероприятия. Кто-то из заказчиков хотел, что бы на торжестве непременно была музыкальная группа. На праздник другие хотели бы пригласить зажигательный танцевальный коллектив, а третьи – фольклорный ансамбль, этническую группу или цыганский хор.
В каталоге нашего агентства вы обнаружите немало достойных внимание артистов. Есть среди них и весьма необычные. Не только красивые – пушистые или с роскошным оперением, грациозно передвигающиеся на четырех лапах или при первой же возможности норовящих воспарить в небо, но и удивительно умные, талантливые, обаятельные. Конечно, вы поняли - речь идет о шоу дрессированных животных и птиц – уникальном представлении, в котором есть место захватывающему сюжету, загадочной интриге и адреналину,  мгновенно повышающемуся в крови, когда видишь перед собой  питомцев Цирка Запашных или Тигров Багдасаровых.
Зверье поменьше – медвежата, пингвины, обезьянки, не требуют для своих трюков большой сцены, поэтому, их, как и собачек, кошек, голубей, попугаев, вместе с наставниками можно пригласить даже в городскую квартиру и доставить массу удовольствия маленькому имениннику и его друзьям.
И взрослые, и дети по достоинству оценят шоу дрессированных животных в качестве оригинального подарка на торжество. Немало приятных минут доставит гостям музыкальная группа, на праздник приглашенная по приемлемой цене в концертном агентстве «Energy-Star»!



главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006