Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заказ тамады цены - ди джей на праздник.

Умело  управляющийся с вертушками и пультом ди джей на праздник актуален и востребован. Загодя клиенты спешат в концертное агентство «Energy-Star», что бы пригласить его на мероприятие и попутно сделать заказ тамады. Цены у нас невысокие, артисты опытные, а подход к организации свадьбы, юбилея или дня рождения - взвешенный и ответственный! Компания на рынке развлечений работает уже не первый год. Концерты, конкурсы, фестивали, народные гулянья, корпоративы проводим на высшем уровне, привлекая к участию всеми любимых, популярных артистов.
В каталоге агентства немало исполнителей, заслуживших народное признание. Мужественный Александр Буйнов, харизматичный Авраам Руссо, очаровательная  Алена Апина, восхитительный  Николай Басков выйдут на сцену и станут участниками кассового концерта или выступят в клубе, даря в нем собравшимся завсегдатаям, чудесную возможность живого, неформального общения. Оценят гости и чувство юмора команд КВН Высшей лиги, резидентов Comedy Club, артистов бесподобного пародийного представления – шоу двойников.
Не всегда праздник запоминается участникам. Иногда он до обидного похож на сотни других, на которых когда-либо пришлось побывать. И, раздумывая, в чем же причина, мы, профессионалы, приходим к выводу, что подвел заказ тамады. Цены смутили заказчика, и он решил обойтись без, как раньше говорили «массовика-затейника», а на самом деле, лишил себя и гостей возможности расслабиться, вдоволь посмеяться над неизбитыми шутками, стать участниками небольшого представления, уникальный сценарий которого мастерски воплотил бы в жизнь опытный и обаятельный ведущий.
При подготовке семейного, корпоративного, а тем более, регионального мероприятия мелочей не бывает. К примеру, не приглашен ди джей на праздник значит, гости остались без увлекательного танцевального марафона, забыли о ведущем – не удивляйтесь - гости скучают, а атмосфера торжества не веселая и беззаботная, а скорее унылая и безрадостная. Сегодня мало гостей напоить и накормить, надо и развлечь, удивить, помочь скинуть груз забот, энергией и позитивом зарядить!
 И все, что нужно – обратиться в концертное агентство «Energy-Star». Для этого даже  дома или офиса покидать  не надо – заходите на сайт, тут вам и ди джей на праздник в любой город, и заказ тамады. Цены доступные, не верите, спросите у нашего онлайн консультанта!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006