Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Праздничное агентство Энергия звезд: аренда света, сценическое оборудование

Аренда света, Праздничное агентство «Energy star», сценическое оборудование

Неоспорим тот факт, что ценность искусственного света, качественного звука, связь цветовой и звуковой среды в наше время резко повысилась. Освещение, когда оно является неожиданным, делает людей более внимательными к тому, что происходит. Праздничное агентство «Energy star» берёт на себя соответствующие обязанности для того, чтобы сэкономить время и усилия других. Всё более популярным товаром на рынке концертных программ стаёт «аренда света». Электромагнитные волны используются для того, чтобы наладить эмоциональный контакт с каждым отдельным слушателем, зрителем или случайным гостем, для того, чтобы создать правильную атмосферу в зале или неформальную обстановку в коллективе. Лучезарная энергия создаёт эффект присутствия. И даже когда концерт давно окончен, то перед глазами продолжают мелькать сотни огней. Для достижения такого состояния потенциального потребителя используется «сценическое оборудование». Спектр его возможностей довольно широк.
Давно известно, что генераторы спецэффектов действуют на подсознание. Именно с такой целью используются лазерные шоу, лучезарная энергия, звук, дым, вода.
Прожекторы – это многофункциональное «сценичное оборудование», которое позволяет сделать более интригующим даже самый маленький зал. Игра теней добавит нотку таинственности для официальных церемоний внутри помещений и сделает более масштабным пространство, которое освещается. Также свет стимулирует активность в поведении людей.
Однако «аренда света» не есть одной специфической услугой концертного агенства, так как «Energy star» является многопрофильной компанией. Агенство решает все технические вопросы. Субъективное восприятие звука используется для воздействия на подсоздание, невозможно добиться наилучшего качества звука, ведь у каждого человека разные критерии оценки. То есть можно смело утверждать, что такое искусство, творчество связанное с цифровым или живым звучанием не оставит безразличной целевую аудиторию.
«Сценическое оборудование» также предназначено для воздействия на психику и нервную систему человека. Радость, грусть, чувство защищённости, дежавю – всё это мы чувствуем, и каждый по-своему.
Имманентность цветовых значений также присуща в таких шоу-программах и вызывает в человека соответственные ощущения. Для достижения такого эффекта и используется "аренда света".

Концертное агентство Энергия звёзд - это встреча на Ваших корпоративных вечеринках, праздниках, мероприятиях с любимыми эстрадными испонителями, актёрами, певцами. Телефон в Москве: +7 (495) 363 76 42

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006