Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заказ dj - ведущий на праздник цена.

Нужен обаятельный ведущий на праздник? Цена доступная на специалиста-острослова в концертном агентстве  «Energy-Star», где вы можете сделать заказ dj и кавер-группы, танцевального коллектива, фольклорного ансамбля. А так же, пригласить на свадьбу или другой семейный праздник целое шоу, например, огненное, песочное, экстремальное, бармен или иллюзионное.  Наше агентство сотрудничает с несколькими тысячами исполнителей всех жанров, так что выбрать подходящий вариант именно для вашего праздника не составит большого труда.  Если возникнут трудности, можете  рассчитывать на квалифицированный совет опытных менеджеров, с ними не сложно связаться прямо на нашем сайте в Интернете.
Подготовка и реализация развлекательного  мероприятия довольно сложный и ответственный процесс. Надо немало потрудиться, что бы на выходе получилось легкое, непринужденное торжество. И если это удалось, то лавров победителя, в первую очередь, достоин ведущий на праздник, цена услуг которого, напрямую зависит от опыта, мастерства и обаяния. Отлично с этой миссией справляются драматические актеры, сатирики, мастера разговорного жанра, двойники известных личностей и артисты-комики. Праздник приобретет особый статус, в случае его проведения Михаилом Жванецким, Аркадием Ининым, Святославом Ещенко, Лионом Измайловым, Николаем Лукинским или Романом Карцевым.
Доверив торжество столь харизматичным личностям, нужно проследить, что бы и заказ dj не разочаровал. Задача ди-джея обеспечить отдыхающий народ зажигательной, танцевальной музыкой. Да вот незадача – сколько людей, столько и музыкальных пристрастий! Одним нравится романтично – гламурный  house, другим подавай синтетическое звучание  techno, а третьи находят особый шарм в весьма своеобразном  trance. Правда, если речь идет не о клубной вечеринке, а о застолье в кругу коллег, друзей и родных лучше пригласить универсального ди-джея, владеющего многими стилями и умеющими подбирать сеты под настроение и вкусы публики. Такой сможет и марафон музыкальный устроить и гостей любимыми композициями порадовать!
Вам не хочется загружать себя подобными размышлениями, а нужен просто отличный ведущий на праздник, цена интересует, да и заказ dj назрел? Обращайтесь в компанию ««Energy-Star», её профессионалы, экономя ваше время, силы и средства подберут нужную кандидатуру!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006