Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Пригласить фокусника - шаржист на праздник.

Придумывая сценарий дня рождения ребенка, не забудьте пригласить фокусника и порадовать гостей и самого виновника торжества. А для взрослых станет сюрпризом шаржист. На праздник можно ангажировать любого артиста или творческий коллектив. Поможет сориентироваться с  исполнителем каталог на сайте концертного агентства Energy-Star. Хотя, конечно, помучиться придется – несколько тысяч великолепных артистов, отдать кому-то предпочтение, очень трудно! Ну как скажите выбирать между Кристиной Орбакайте и Ани Лорак, Валерием Меладзе и Александром Буйновым? А ведь еще есть группы Браво, Дискотека Авария, Блестящие, Градусы, Жуки, Фабрика и Ляпис Трубецкой!
 Не менее сложно определиться с ведущим торжества. Немало прекрасных артистов – веселых, обаятельных, претендуют на эту роль. Леонид Ярмольник, Дмитрий Шепелев, Михаил Галустян, Александр Пушной, Павел Воля – даже простое перечисление имен уже вызывает улыбку и заряжает оптимизмом, а  что уж говорить о представлении, которое любимцы миллионов россиян устроят на вашем празднике!
Единственное «но», однако серьезное – цена участия популярного артиста в мероприятии. Естественно, она растет в прямой зависимости от востребованности исполнителя. Хотя, в случае несоответствия ваших материальных возможностей аппетитам звезды,  расстраиваться нет причины. Всегда реально найти более подходящий по стоимости вариант, например  пригласить фокусника и добавить гостям изрядную порцию острых ощущений. Маг-волшебник встретит, участников, развлечет их несложными, но эффектными трюками.
Заинтригует гостей и шаржист. На праздник художник принесет лишь простой карандаш и цветные мелки, а вот то, что он ими изобразит (виртуоз способен выполнять до десяти рисунков в час!) вызовет настоящий шквал эмоций и радости. Каждому приятно получить собственный портрет, выполненный с юмором замечательным мастером. Не только конечный результат вызовет интерес. Не менее увлекательно наблюдать за процессом создания шаржа, вокруг художника и его «модели» всегда собирается небольшая толпа, творчески настроенных гостей.

Предлагаем пригласить фокусника и оформить заявку на мастера иллюзий непосредственно на сайте компании  Energy-Star. Там же вас ждут фольклорные и танцевальные коллективы, артисты оперы и мюзиклов, и опытный  шаржист на праздник семейный или корпоративный!


главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006