Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Заказ артистов. Ведущий на праздник.

Оформить заказ артистов для участия в торжестве вы можете на сайте концертного агентства «Energy-Star».  Там же найдется отличный ведущий на праздник или светское мероприятие. Пышная свадьба, душевные именины, солидный юбилей, беззаботный корпоратив пройдут на высшем уровне, если за их подготовку и проведение возьмутся специалисты! Компания, за время существования, убедительно доказала свою состоятельность и надежность в качестве делового партнера. Среди наших клиентов праздничные агентства во всех регионах России. Не раз мы выполняли заявки на проведение концертных выступлений, поступившие от друзей из стран ближнего зарубежья – Украины, Белоруссии, Казахстана.

Частные заказчики, не ставящие перед собой цели провести грандиозный фестиваль, а всего лишь желающие встретиться с эстрадной звездой в неформальной обстановке, тоже делают заказ артистов отлично зарекомендовавшим себя профессионалам. На сайте концертного агентства вы найдете удобно составленный каталогов исполнителей. С его помощью выбрать вокалиста, эстрадный ансамбль, фольклорный коллектив, танцевальную группу или артиста оригинального жанра не составит большого труда. Если вас смущает высокий гонорар популярной звезды, то проблема удачно устраняется участием в мероприятии молодого, талантливого исполнителя, творческий путь которого еще в самом начале, но обещает быть весьма успешным!

Остроумный и харизматичный  ведущий на праздник семейный, корпоративный, городской приглашенный,  не просто развлекает публику, а создает особую атмосферу на торжестве. Особенно если это Оскар Кучера, Иван Ургант, Павел Воля, Аврора, Алла Довлатова, Тута Ларсен, Татьяна Веденеева или Анастасия Заворотнюк. Компания ««Energy-Star» предложит великолепного ведущего-конферансье для любого мероприятия и организует концерты известных сатириков Михаила Задорнова, Лиона Измайлова, Михаила Жванецкого, Виктора Коклюшкина, а так же артистов, выступающих в жанре пародии – Алексея Золотова, Елены Воробей, Максима Галкина и Владимира Винокура.
Лучшее концертное агентство предлагает без надуманных сложностей и по приемлемой цене сделать заказ артистов с гарантией успешного результата. Эстрадный или классический исполнитель и находчивый ведущий на праздник идеально подойдут к формату торжества, а его выступление  запомнится гостям!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006