Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Выступление дрессированных животных. Фокусник на детский праздник.

Захватывающее выступление дрессированных животных станет настоящим украшением любого праздника! Загадочный  фокусник на детский праздник поздравит с днем рождения вашего ребенка, покажет  фокусы и заставит поверить в чудо! Обратившись в концертное агентство  «Energy-Star» вы поймете, что устроить незабываемое торжество нетрудно, достаточно лишь доверить свои мечты и надежды профессионалам. В каталоге компании вы найдете немало достойных исполнителей. Это эстрадные певцы, хореографические коллективы, фольклорные ансамбли, писатели- сатирики, юмористы и артисты оригинального жанра.


Отличный способ сделать мероприятие не просто необычным, а незабываемым – устроить выступление дрессированных животных на дне рождении или корпоративе. В случае масштабного торжества подчеркнет статус яркое, зрелищное представление. Тигры Багдасаровых и Цирк Запашных – отличные варианты для тех, кто хочет по-настоящему удивить участников праздника! Тигров и львов никак не назовешь безобидными «пушистиками», и рекомендовать их участие в семейном торжестве, проводимом в ресторане, по меньшей мере, странно. А вот медвежатам, обезьянкам, попугаям и пингвинам, не говоря уже о собачках, кроликах и кошках места много не надо, что бы показать все свои таланты и удивить сноровкой!

Можно совместить номера с «братьями нашими меньшими» и тем представлением, которое устроит фокусник на детский праздник приглашенный в ««Energy-Star». Многие иллюзионисты используют небольших зверьков – шиншилл, декоративных кроликов, а так же птиц в своих замечательных номерах. Ребятня с восторгом следит за манипуляциями «волшебника», помогает ему и пытается разгадать тайну маэстро. А сам фокусник, отлично разбирающийся в детской психологии,  с удовольствием поддерживает веселую игру. Вовлекает детей в наполненный интригой, приключениями и смехом, полный не только постановочных трюков, но и талантливых импровизаций, спектакль.
Если хочется добавить романтики свадебной церемонии, пригласите великолепное шоу «Запуск голубей». Зрелище парящих в небе белоснежных птиц никого не оставит равнодушным,  будет символизировать счастливое и безоблачное будущее вступающих в брак. На любом – семейном и корпоративном мероприятии будет уместно выступление дрессированных животных и птиц. А добрый и веселый фокусник на детский праздник принесет радость и восторг!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006