Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Дрессированные животные - фокусник на праздник.

Торжество разнообразят интересными номерами дрессированные животные и профессиональный  фокусник. На праздник вы можете пригласить любого артиста в столичном концертном агентстве «Energy-Star». Говоря «любого», мы не преувеличиваем! Загляните в каталог исполнителей, сотрудничающих с компанией. Мало  того, что он содержит несколько тысяч резюме, так еще они имеют отношение к артистам абсолютно всех жанров, существующих на сегодняшний день! Тут классические вокалисты, эстрадные певцы, всевозможные танцевальные коллективы (начиная танцорами Go-Go и заканчивая балетными труппами), уникальные фольклорные ансамбли – русские, украинские, грузинские, белорусские, еврейские и даже ирландские!

Особое место в каталоге отведено артистам цирка,  в частности, иллюзионистам. Мастер импровизаций и король розыгрышей это  фокусник! На праздник он приносит не только потрясающие трюки, но и хорошее настроение. Александр Скачков, Михаил Копелевич, братья Сафроновы, Артем Щукин способны своими фокусами поразить даже искушенного зрителя! Особо хочется остановить ваше внимание на таком новом номере, как шоу «Трансформация». Эффектное зрелище, в основе которого мгновенная смена костюмов танцующей парой артистов. Красивая музыка, изысканные движения, потрясающие дизайнерские костюмы… Непременно пригласите дуэт «Двое под зонтом» (Ольга и Владимир Курзямовы) или Екатерину Ефимову и Евгения Буха, их романтичное выступление станет «изюминкой» свадебного торжества и корпоративного мероприятия!

Если вы никак не можете решить, какого артиста пригласить на праздник, помните, что всегда беспроигрышный вариант  дрессированные животные и экзотические птицы. Наблюдать за четвероногими артистами одно удовольствие. Они веселы и непосредственны, добродушны и общительны. Конечно, если речь идет о семейном празднике в кругу друзей, в небольшом помещении, звать Аскольда и Эдгарда Запашных с их зубастыми питомцами не стоит. А вот шоу попугаев, пингвинов, обезьянок Филю и Жору – в самый раз! Для любителей экзотики советуем шоу со змеями – адреналин в крови повысите, да и нервы слегка пощекотать получится!

Нужны дрессированные животные или экзотические рептилии? А может быть, необходим классный фокусник на праздник детский или взрослый? За этими и другими, не менее замечательными артистами отправляйтесь на сайт компании «Energy-Star»!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006