Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


День энергетика в 2011 году - организация и проведение


День энергетика 2011День энергетика в 2011 году будет праздноваться 22 декабря, в день зимнего солнцестояния, самый короткий в году. Все мы,  немного раньше, чем обычно, зажжем свет, и обязательно вспомним тех, кому посвящен День энергетика, кто производит, передает и реализует такое бесценное богатство как тепловая и электрическая энергия! Нашу жизнь очень трудно представить без телевидения, радио, компьютера, всех тех бесчисленных приборов, которые делают ее приятной и комфортной – стиральных машин, холодильников, хлебопечей, грилей и еще многих полезных и умных вещей. Но все они мгновенно превратятся в груду ненужного хлама, если не будет электричества. Представьте на минуту, что вместо центрального отопления, вы вынуждены отапливать свои жилища печками, о которых и думать давно позабыли! Думаем эта мысль, вряд ли кому-то покажется заманчивой. Хочется пользоваться всем тем, что предлагает нам цивилизация, и мы с  успехом делаем это, благодаря славным энергетикам, отдающим все свои силы, знания и опыт для процветания энергетической отрасли!

День энергетика поистине народный праздник. Свою историю, он ведет с 1920 года. На VIII Всероссийском съезде Советов, проходившем с 22 по 29 декабря в Москве,  был поднят вопрос об электрификации России и принят, хорошо всем нам известный из школьного курса истории, план ГОЭЛРО. Программа электрификации страны стала мощнейшим толчком для развития энергетики, что в разы увеличило потенциал нашей Родины и объединило в единую систему все индустриально значимые районы страны. Именно в память о дне принятия судьбоносного для россиян плана, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 года был утвержден праздник День энергетика. В 2011 году многие компании собираются отпраздновать профессиональный праздник, в их числе и РАО «ЕЭС России» - оплот отечественной энергетики, на предприятиях которого работает около полумиллиона человек и производится более 70% электроэнергии, вырабатываемой в стране.

День Энергетика 2011 - организация и проведение.

День Энергетика 2011 - организация и проведение.Неважно, большое предприятие или совсем маленькое, концертное агентство «Energy-Star» предлагает всем свои услуги по организации и проведению Дня энергетика, который непременно станет ярким и запоминающимся событием для всех, кто примет в нем участие. Наша компания имеет отличную репутацию как среди исполнителей всех жанров и направлений современного искусства, так и среди клиентов, многие из которых, оценив высочайший уровень обслуживания и гибкую ценовую политику, отдают нам предпочтение, пополняя ряды постоянных заказчиков.
А вы хотите отметить День энергетика в 2011 году необычайно весело и интересно? Предлагаем полную организацию мероприятия – подготовку эксклюзивного сценария, с учетом особенностей именно вашей фирмы, аренду требуемого помещения и оформление в соответствии с выбранным форматом и стилем торжества, предоставление современного оборудования, благодаря которому будет обеспечено идеальное звучание и световое оформление праздника, а так же заказ транспорта и сценических конструкций. Одним словом, возьмем всю рутинную, но крайне важную работу на себя, предоставив вам возможность провести время беззаботно, не обременяя себя организационными вопросами.

В наши дни редкое мероприятие обходится без приглашения популярных исполнителей, известных личностей, артистов театра и кино. Профессионалы компании «Energy-Star» организуют выступление любой звезды, российской или зарубежной не только в Москве и Московской области, но и в любом городе, как бы далеко он не находился от столицы! К вашим услугам великолепные ведущие – конферансье, модные эстрадные исполнители и группы музыкантов, фольклорные коллективы – русские, цыганские, еврейские, грузинские, молдавские, армянские, даже бразильские и африканские (!), всевозможные шоу  - ледовое представление, шоу толстушек, огненное, экстремальное или сигарное, а так же еще много удивительного и подчас экзотического, можно найти в каталоге артистов на нашем сайте. Смотрите, выбирайте, оформляйте заказ, и не забывайте, что мы работаем напрямую с артистами, поэтому сумма гонорара за выступление, вас приятно удивит!  
Вы можете заказать мероприятие «под ключ», а можете выбрать лишь те услуги, которые необходимы, например, букинг ди-джеев и исполнителей (все хлопоты по приему артистов всецело ложатся на вас), аренда подиумов и сцены, светодиодных экранов и плазменных панелей, видеооборудования и оборудования для проведения дискотек.
Вы отлично потрудились, приходит время отдохнуть, ведь это только кажется, что 22 декабря где-то далеко! День энергетика в 2011 году наступит, не успеете оглянуться! Так давайте подготовимся к торжеству заранее, вместе сделаем День энергетика  запоминающимся и наполненным яркими эмоциями событием!




главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006