Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


форум любителей музыки

Сегодня пользователи интернета активно пользуются таким способом общения, как форум. И классическая музыка становится все популярнее, особенно среди молодежи. Форум классической музыки объединил эти две тенденции. Здесь можно узнать много нового и интересного об отечественных и зарубежных композиторах классической музыки; о гармоничном сочетании элементов музыки разных направлений (классической, популярной, электронной, рок-музыки); о знаменитых на весь мир оперных певцах и певицах.

На музыкальный форум приглашаются все, кому небезразлично это направление культуры. Здесь найдут для себя интересы любители всех музыкальных жанров, благо тем для обсуждения очень много. Тут вы найдете не только новости музыки, афишу музыкальных событий, но и светскую хронику артистов, информацию от их пресс-служб. Любителям пикантной информации – слухи, сплетни и скандалы с участием знаменитостей. Есть много интересного для самих музыкантов, исполнителей: как научиться играть на том или ином инструменте, как их настраивать, как следить за ними, как сочинять музыку (в том числе и на компьютере), как и где искать музыкантов для создаваемой группы. В темах, посвященных разным направлениям музыки, вы найдете информацию о музыкантах, исполнителях, их произведениях; музыка и слова песен. Отдельный подфорум посвящен электронной музыке, которая в последнее время быстро развивается, и даже религиозной музыке (молитвы, мантры, песнопения, относящиеся к разным религиозным направлениям). Также на форуме просто делятся мнениями о том, что происходит в мире музыки, здесь можно найти ответы на разные вопросы, можно получить помощь от других участников.

Джаз, шансон, авторская песня, инструментальная музыка –любой из этих интересов будет удовлетворен на форуме любителей музыки. Поговрить о музыке, обсудить классику и новинки, прочесть интересные статьи про интересных людей и поделится своими знаниями про композиторов и музыкантов - приглашаем на наш Форум Град.

Слушайте, обсуждайте и проводите время весело и интересно!

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006