Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Сцена 10х8, 12х10, 14х12

  Mобильный сценический комплекс состоит из подиумов, фермовых конструкций, лестниц с перилами и ограждений, что является оптимальным решением для проведения различных мероприятий с возможностью быстрого монтажа сцены, а также достаточно быстрой транспортировки в зависимости от месторасположений и количества мероприятий. Настил сцены складывается из листов ламинированной влагостойкой фанеры толщиной 24 мм с антипроскальзывающим шероховатым покрытием, которое обеспечивает должную безопасность артистов в сырую погоду. Главным компонентом сценического комплекса считаются алюминиевые фермы, сырьем для каких служит алюминий или сталь – потребление их облегчает процедуру монтажа, допускает делать различные фигуры металлоконструкции на заказ в зависимости от предложенных потребителем задач.

Практически в любом уголке Вашего города, на любой площадке есть возможность установить Мобильный сценический комплекс и провести концертно-зрелищное мероприятие для большого количества зрителей на высоком уровне. 

         

       

           

Комплекс услуг включает в себя:

  • Предварительные консультации;
  • Разработку чертежей согласно техническому заданию (в т.ч. с учетом размеров площадки, специфики мероприятия, потребностей организаторов и т.д.);
  • Доставку сценического оборудования;
  • Монтаж и демонтаж сценического оборудования, обеспечение работы оборудования во время проведения мероприятия.

  Кроме открытых площадок, cценическую конструкцию можно использовать в закрытых залах для проведения концертов и всевозможных мероприятий. Можно арендовать отдельные элементы сценического комплекта, при необходимости дополняя конструкцию нужными элементами, чтобы получить требующуюся в зависимости от ситуации и задачи конфигурацию. Важной особенностью конструкций является возможность построения практически любой конфигурации, соответсвующей Вашему техническому заданию и творческим замыслам.

Если Вас интересуют условия аренды сцены, сценического оборудования свяжитесь с нашими менеджерами по тел: +7(495)3637642 или отправьте заявку по эл.почте: energy-star@mail.ru  .
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006