Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Аренда подиумов - прокат подиума в Москве и МО - доставка, монтаж.

Аренда подиумов - прокат подиума. Аренда подиума, прокат подиума необходимы, если вы задумали провести концертное или праздничное действие, фешн - показ или кастинг артистов, то есть в случаях, когда требуется выделить часть помещения, приподняв его относительно уровня пола. Прокат подиума -  услуга, оказываемая праздничным агентством «Энергия звезд», выручит в случае, если необходимо радикально, но при этом в короткий срок, изменить планировку помещения, адаптировав его для планируемого мероприятия.
Когда говорят об аренде подиума, чаще всего подразумевают длинный «язык» по которому грациозно движутся прелестные девушки-модели, позволяя ценителям творчества модного дизайнера, рассмотреть их и, конечно, то, что на них надето –  изысканное белье, экстравагантную одежду, великолепную обувь. Действительно, это традиционное назначение подиума, но далеко не единственное.

Такая сценическая конструкция, как подиум, дает возможность видеть происходящее  на нем со всех сторон, получить объемную картинку, которая позволяет зрителям почувствовать себя не безучастными наблюдателями, а действующими лицами происходящего, в отличие от представления, разыгрываемого в одной плоскости, например, на традиционной сцене. Поэтому к прокату подиума (аренде подиума) стали прибегать театральные режиссеры-постановщики, перенося часть действия непосредственно в зал. Не обходят своим внимание этот выигрышный элемент и организаторы концертов. Подиум позволяет максимально полно и эффективно использовать все пространство и даже в относительно небольших помещениях устраивать зрелищные представления.

Концертное агентство "Энергия Звезд" - аренда подиума, прокат подиумов и сцен.


Преимуществом, по сравнению со стационарной сценой, является то, что это очень мобильная, легко собираемая (в любом месте!) и так же легко разбираемая конструкция. Подиум состоит из блоков, которые могут соединяться в зависимости от потребностей заказчика. Не обязательно он должен быть  длинным и  прямым. Подиумы выстраивают углом и полукругом, делают их прямоугольными и со скошенными углами, наконец, они могут быть многоуровневыми с поверхностями из оргстекла или ламинированной фанеры.

Обращайтесь в агентство по организации праздников «Энергия Звезд», где вам будет предложена (прокат подиумов) аренда подиумов, что придаст вес и значительность даже не слишком масштабному событию. Прокат подиумов – реальная возможность сделать мероприятие зрелищным для публики, удобным для выступающих и вполне бюджетным  для организаторов!

Аренда подиумов - прокат подиума. Аренда подиумов - прокат подиума. Аренда подиумов - прокат подиума. Аренда подиумов - прокат подиума. Аренда подиумов - прокат подиума.

По всем вопросам, касающихся аренды подиумов, проката подиумов и сцен звоните в компанию "Энергия Звезд" г. Москва, метро Люблино, ул. Судакова д. 14/38 офис 20 тел.: + 7 (495) 7993497 (многоканальный) тел.: +7 (495) 3637642 тел/факс: + 7 (495) 351-69-21 моб.: + 7 (910) 422-26-28 email: info@energy-star.ru
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006