Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Евы Мендес вывалилась грудь в прямом эфире (ФОТО)

Ева Мендес сейчас колесит по Европе, раскручивая новый фильм со своим участием, активно раздает интервью и участвует в ток-шоу. В одном из них с красоткой случился неожиданный конфуз...
Как пишет лондонский The Sun, Ева появилась в прямом эфире французского телеканала в очень откровенном наряде. Однако многозначительный разрез, не скрывавший достоинств латиноамериканской актрисы, сильно подвел ее, продемонстрировав зрителям вывалившуюся грудь. Мисс Мендес, разумеется, быстро поправила свой костюм, но инцидент не остался незамеченным.

Сама Ева отнеслась к произошедшему с юмором. В последующем блиц-интервью (см. видео), отвечая на вопросы зрителей, она даже пошутила по поводу своего "провокационного платья".
 



Кто-то спросил ее, сколько из 10 человек в комнате смотрят ей в глаза, когда она говорит. "Ну, наверное, не в этот вечер, - сказала Ева, прижав руку к груди, - Но, обычно, это не проблема".

В течение всего оставшегося интервью актриса постоянно оглядывала и поправляла свой наряд, следя за ним больше, чем за ходом беседы. Когда же один из телезрителей попросил актрису - известную защитницу животных - снять свой топ, чтобы он передумал покупать меха для жены, она дала ему совет хорошенько подумать, как сдирают этот мех. "Ну, а потом я, может, и сниму топ. Хотя, нет - не сниму!", - добавила Ева, разбив последние надежды французских зрителей.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006