Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


В Москву едет Энио Морриконе

В Москву едет Энио Морриконе

7 марта в Москве в Государственном Кремлевском дворце состоится единственный концерт знаменитого композитора и дирижера Энио Морриконе.

Как рассказали организаторы тура, «маэстро подарит зрителям свои хиты в исполнении Большого симфонического римского оркестра Эннио Морриконе, солисты которого были выбраны лично композитором в лучших оперных театрах и консерваториях мира".

«Морриконе сам будет дирижировать своим оркестром и поэтому приедет с ним за два дня до выступления, чтобы полностью все отрепетировать. Кроме того, в концерте будет задействован хор», - рассказал один из организаторов, передает Lenta.Ru. 

В 2008 году Энио Морриконе исполняется 80 лет. Маэстро прославился прежде всего как кинокомпозитор. За свою карьеру он написал музыку почти к 500 фильмам, среди которых такие известные картины, как «Хороший, плохой, злой», «Однажды в Америке», «Миссия», «Неприкасаемые», «Декамерон», «Профессионал», телесериал «Спрут» и другие.

Композитор сотрудничал и с российскими кинематографистами, создав музыкальные темы к фильмам «Красная палатка» и «72 метра».

Энио Морриконе был пять раз номинирован на «Оскар», и в 2007 получил главный приз американской киноакадемии за выдающийся вклад в кинематограф. Кроме того, в 1987 году за музыку к фильму «Неприкасаемые» он был удостоен премий «Золотой Глобус» и «Грэмми».

Организация концертов Энио Морриконе

тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006