Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Sex Pistols работают над новым материалом

Ветераны панк-рока Sex Pistols обещают в скором времени порадовать фэнов новыми песнями. Впервые за тридцать лет собраться вместе в студии рокеров вдохновил успех их недавнего реюнион-турне "Holidays in the Sun 2007".

Напомним, в ноябре прошлого года Sex Pistols в оригинальном составе — Джонни Роттен, Глен Мэтлок, Стив Джонс, Пол Кук — отыграли ряд концертов в Великобритании и Америке в честь 30-летнего юбилея их классического альбома "Never Mind Mind The Bollocks… Here's The Sex Pistols". Теплый прием, устроенный "пистолетам" фэнами, убедил музыкантов в том, что их музыка востребована по сей день и что стоит попробовать поработать над чем-то новым, сообщает Music.Com.Ua.

Sex Pistols планируют вернуться в студию в первой половине нынешнего года. И, если дела пойдут хорошо, их новые песни можно будет услышать уже в июне, на фестивале Isle of Wight Festival, где группа заявлена хедлайнером одного из дней.

"Мы сейчас активно обсуждаем новый материал. Единственной проблемой является то, что мы сейчас живем на разных континентах — Джон и Стив в Америке, а я и Глен в Великобритании. Поэтому нам нужно как-то найти время, чтобы собраться вместе в студии, — говорит барабанщик Пол Кук. — Мы вряд ли запишем целый альбом, но скорее всего к лету у нас будет кое-какой новый материал и мы представим его на фестивале".
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006