Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Queen названы лучшей британской группой

Легендарные Queen отобрали у The Beatles звание «Лучшей британской группы» по результатам недавнего опроса, проведенного BBC Radio 2 среди своих слушателей. В голосовании, итоги которого были оглашены в эфире радиостанции в новогоднюю ночь, приняли участие более 20 тысяч респондентов. В расчет принимались несколько параметров: меломанам было предложено оценить претендентов по категориям «музыка/лирика», «оригинальность», «имидж» и «сценическое мастерство».

Именно в последней категории Queen и обошли своих знаменитых коллег, что принесло им победу в конечном итоге - с перевесом всего в 400 голосов. На третье место англичане определили The Rolling Stones, четвертое досталось рокерам из Oasis, на пятом довольно-таки неожиданно разместились Take That.

Оглашение пятерки лучших британских групп всех времен состоялось в ходе трехчасовой программы на BBC Radio 2, принять участие в которой были приглашены известные музыканты и профессионалы шоу-бизнеса.

Напомним, что Queen, известные своими эффектными сценическими шоу, распались в 1991-м году со смертью своего фронтмена Фредди Меркьюри. В 2004-м году трое участников коллектива возродили Queen, пригласив на место Меркьюри бывшего вокалиста Free и Bad Company Пола Роджерса. В настоящее время группа работает над первым своим альбомом в новом составе, сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006