Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Борис Моисеев привезет свое новое шоу в Израиль

Борис Моисеев – один из самых стильных людей российского шоу-бизнеса — весной привезет в Израиль свое новое шоу «С любовью, о любви», сообщает IsraelInfo.

Борис Моисеев — танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу — ныне самый преуспевающий человек на российской эстраде.

Артист родился в тюрьме у матери-политзаключенной, рос без отца в еврейском квартале провинциального Могилева и был очень болезненным ребенком. Чтобы укрепить здоровье сына, мама отдала Бориса в танцевальный кружок — и этим определила его судьбу.

В Минском хореографическом училище Борис учился классическому танцу у великой балерины Младинской — последней звезды петербургской императорской школы, некогда танцевавшей с великой Анной Павловой. В СССР талантливому и свободолюбивому артисту жилось нелегко — его время в России наступило лишь в 90-е годы.

В 1995 году Моисеев создал свой шоу-театр, первой постановкой которого стал невероятно эпатажный для тогдашней России спектакль «Дитя порока». Эта постановка триумфально прошла в России и на многих сценах мира, включая "Beacon Theatre" на Бродвее в 1998 году.

Обращаясь к публике накануне своих спектаклей, Борис нередко предупреждает: «Слабонервным людям, играющим в пуританство, приходить на них не стоит. А вот людей с открытым умом и сердцем я приглашаю увидеть лучшие шоу российской эстрады. Я хочу, чтобы мы вместе сыграли их ».

По словам Бориса Моисеева, больше всего ему хотелось открыть зрителю весь мир своих чувств и прекрасной удивительной музыки: «Приоткройте свою душу, и я уведу вас в лабиринт радости и грусти, надежд и расставаний, одиночества и встреч. Как перед богом мои друзья, моя исповедь, моя правда».

 

ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ БОРИСА МОИСЕЕВА

тел.: + 7(495) 7993497, м.  89104222628

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006