Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бритни Спирс покинула клинику, угроза самоубийства

Бритней Спирс

Бритни Спирс (Britney Spears) преждевременно покинула клинику Цедар-Синай, не уведомив об этом ни персонал, ни адвокатов. Она должна была минимум три дня находиться под пристальным наблюдением врачей. Так как по мнению специалистов она представляет реальную угрозу для себя и окружающих. Подозрения на то, что Бритни была под действием наркотических веществ не подвердились. Это был психологический срыв. Поэтому силой задерживать в клинике её не имеют право.

Как сейчас рассказывают служащие скорой помощи, которые забирали Бритни в больницу, в тот вечер она закрылась в ванной комнате с маленьким сыном и угрожала самоубийством. ” Все вон отсюда!Оставьте меня и моего сына в покое! Уходите или я наложу на себя руки! Я сделаю это!,”- кричала Бритни.

Незадолго до того, как Спирс покинула клинику, у неё был знакомый врач “Доктор Фил” (Dr. Phil), у которого на телевидении своё шоу. Родители Бритни вели переговоры с ним о том, что они на следующей неделе придут к нему на передачу вместе с дочерью. Но Бритни наотрез отказалась показываться в таком состоянии на экране.

Полицейские ввиду всех этих проблем Бритни и пристального внимания к ней огромного количества медиа агентств, эвакуируют все автомобили принадлежащие журналистам и папарацци подальше от дома Спирс. Возможно в спокойной обстановке Бритни быстрей придёт в себя.

 

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006