Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Бейонс Ноулз предстанет топлесс

«Бей хочет таким образом продемонстрировать, какую сексуальность могут придать ее джинсы», — пояснил один из приятелей певицы. Правда неизвестно, позволит ли Джей Зи своей супруге позировать топлесс.
По слухам, звезды недавно сочетались браком в Париже. Это была небольшая, строго засекреченная церемония. Бейонс и Джей Зи не хотели привлекать к себе излишнее внимание, поэтому устроили тайную свадьбу. Вместо настоящих обручальных колец они выкололи на безымянных пальцах татуировки.
Предложение своей 26-летней избраннице рэппер сделал во время их совместного отдыха в Каннах в конце мая, сообщает Boston.com. В недавнем интервью
Бейонс призналась, что хочет создать семью и родить детей — двух сыновей и дочь. Бейонс и Джей Зи встречаются с 2002 года, когда они записали песню Bonnie and Clyde.
Слухи о том, что звездная пара решила наконец пожениться, ходили на протяжении полугода, но журналисты ориентировались на ноябрь месяц. Говорили, что молодожены собираются потратить на свадьбу около 3 миллионов долларов. Однако жених и невеста решили сделать по-своему: устроили закрытую церемонию в Париже, о которой пресса узнала только на днях, да и то из так называемых «достоверных источников». Представители знаменитостей так и не сделали никаких официальных подтверждений.
 
 
Beyonce Knowles ФОТО
 
Beyonce Knowles ФОТО
 
Beyonce Knowles ФОТО
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006