Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Брэду Питту исполнилось 44

Брэду Питту позавчера стукнуло 44 года. Не мальчик уже - но муж и отец четверых детей. Мог ли он мечтать об этом каких-то два-три года назад? Нынче Брэдди из сладкого секс-символа скакнул в спасители Нового Орлеана, отказался от обнаженных съемок и вообще поговаривает, что может уйти из кино, потому что семья для него - это все. Именно так он и заявил Ларри Кингу во время своей нью-орлеанской поездки/

"Быть отцом - это самая трудная работа в мире, но и самая благодарная, - рассказал Питт. - Работаешь весь день, затем едешь домой, ужинаешь с детьми, воспитываешь того, кто нарушает дисциплину, находишь на все это силы... я не могу объяснить полноту этих ощущений. Это все, понимаете?"

Ларри Кинг пристал к Брэди, процитировав покойного сценариста "Чикаго" Боба Консидайна: "У меня четверо детей. Двое приемных. Не помню, которые из". На Питта это произвело впечатление и вызвало улыбку. "Здорово. Так верно. Наши дети настолько же мои по крови, насколько и я их. Они - настоящие братья и сестры. Один из Эфиопии, один из Вьетнама, еще один из Камбоджи и последний родился в Намибии. И при этом они - братья и сестры, им весело, они ругаются, дерутся - все, как в любой семье. Я очень горжусь этим".

Вот как говорит, пупсик наш. Вчера сходил еще на одно интервью канала ABC, Live with Regis & Kelly, где рассказал, что Анжелина хочет подарить ему новые колеса для мотоцикла. А деньрож Брэд отмечает именно в Новом Орлеане в кругу семьи - этот город, похоже, стал для него по-настоящему родным. Давайте посмотрим, как не так давно он с Энжи и Мэддоксом слушал концерт в Новом Орлеане в рамках своей благотворительной программы "Make It Right"

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006