Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Мать Эминема намерена разрушить его легенду

Мать рэпера Эминема Дебби Нельсон, находящаяся в довольно напряженных отношениях со своим сыном, решилась поведать всему миру «настоящую» историю «Слима Шейди». По словам миссис Нельсон, общераспространенная версия становления рэп-звезды - не более чем легенда, придуманная самим Эмом.

Дебби Нельсон написала книгу «My Son Marshall, My Son Eminem», в которой утверждает, что трудное детство Маршалла Мазерс (настоящее имя певца) и жизнь в автофургоне - всего лишь выдумка, которая была нужна Эминему, чтобы стать «своим» в хип-хоп тусовке.

«После того как его первый альбом «Infinite» провалился в чартах, он придумал историю о трудном детстве и жизни в автоприцепе с сумасшедшей матерью, получающей пособие. Я была шокирована, когда первый раз услышала тексты его песен - но он постоянно убеждал меня в том, что это всего лишь шутка. И я долгие годы мирилась с этим, ради Маршалла», - пишет Нельсон в своей книге.

Также мать музыканта призналась, что неоднократно становилась свидетельницей немотивированных вспышек ярости у своего сына. По ее мнению, его агрессивное поведение является следствием маниакально-депрессивного синдрома, которым якобы страдает Эминем. В составлении книги «My Son Marshall, My Son Eminem» матери Эминема помогала британская писательница Аннет Уитридж. Дата выпуска издания пока неизвестна.

Ни сам Эминем, ни его представители пока никак не прокомментировали заявления Нельсон, сообщает Music.Com.Ua.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006