Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Panic! At The Disco вернутся в марте

Музыканты популярной лас-вегасской команды Panic! At The Disco огласили дату выхода своего нового, второго по счету студийного альбома. Релиз последователя дебютного диска дэнс-рокеров «Fever You Can't Sweat Out» запланирован на 25 марта. Название для пластинки пока еще не придумано.
 
По словам гитариста группы Райана Росса, в своей новой работе музыканты отказались от активного использования компьютерных примочек в пользу живого натурального звучания. «Мы хотели сделать запись, которая продемонстрировала бы наши способности как музыкантов, - говорит Росс. - Чтобы в ней было слышно, что в группе играют четверо участников. При работе над первым альбомом мы думали над этим в последнюю очередь».
 

Также Райан Росс поведал, что вдохновением для нового альбома Panic! At The Disco послужило творчество классиков рок-музыки - в частности, The Beatles, Rolling Stones и Боба Дилана. «Когда я только начинал играть, я слушал только то, что звучало по радио, - поясняет музыкант. - К 21-му году я узнал много чего нового и мои вкусы несколько изменились». Тем не менее, гитарист так и не рассказал, в каком виде проявилось это «вдохновение».

К продюсированию нового диска музыканты привлекли Роба Мэтеса, который работал с группой над кавер-версией песни « This Is Halloween », вошедшей в саундтрек к римейку известного мультфильма Тима Бартона «The Nightmare Before Christmas». По словам музыкантов, они решили не приглашать к сотрудничеству известных продюсеров, чтобы иметь возможность оставить за собой последнее слово в подготовке материала. «Мы не хотели, чтобы на нас давили авторитетом и указывали как и что делать, - продолжает Райан Росс. - А Роб всегда прислушивается к нашему мнению и находит нужные стимулы для продолжения работы, когда у нас опускаются руки».

Напомним, что музыканты дебютировали с «Fever You Can't Sweat Out» в 2005-м году. Ныне тираж альбома приближается ко второй «платиновой» отметке: на сегодня разошлось более 1,7 млн экземпляров диска. В 2006-м году Panic! At The Disco стали одними из лидеров гастрольных трасс, собрав $6 млн в ходе турне из 50 концертов.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006