Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


50 Cent выступит в «Олимпийском» 5-го апреля 2010 года.

Кертис Джексон не просто имеет темное прошлое, он и сейчас не дружит с законом. Но выходя на сцену, Кертис становится одним из популярнейших рэперов современности - 50 Cent. Свой новый, четвертый студийный альбом «Before I Self-Destruct» сам рэпер уже сейчас считает лучшим в карьере. Жесткое и бескомпромиссное звучание, шокирующее откровение в текстах, безграничная энергетика треков. Этот альбом станет достойным финалом сотрудничества с лейблом «Interscope Records».

В поддержку своего альбома 50 Cent проводит мировое турне. Именно в его рамках 5 апреля следующего года рэпер выступит в Москве. Турне стартует 23 февраля в Берлине и охватит 26 крупнейших городов. Еще до своего старта турне стало настоящим событием.

Сейчас фанаты по всему миру скупают билеты на предстоящие выступления, а крупнейшие арены готовятся к приему звезды. Уже готовы списки рэп-исполнителей, которые разогреют публику перед выходом самого 50 Cent, но они держатся в секрете. Главный козырь звезды - непредсказуемость, никто не знает, что он преподнесет в следующий раз. И потому нельзя угадать, что мы увидим на его концерте. Но одно мы можем сказать уверенно – 5-го апреля в «Олимпийском» состоится грандиозное шоу, которое покорит столицу.

главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006