Студия звукозаписи Energy-Records

Студия звукозаписи



КАТАЛОГ АРТИСТОВ


РОССИЙСКИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ЗАРУБЕЖНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ
ДИ-ДЖЕИ, DJ s
ВЕДУЩИЕ, ЮМОРИСТЫ, АРТИСТЫ КИНО



Специальные разделы:

Организация праздников

Детские праздники

Аренда теплохода

Организация свадеб

Прокат концертного оборудования

Услуги фокусника

Прокат лимузинов

Проведение корпоративов

Группа Ласковый май - официальный сайт, заказ концертов, организация гастролей.

Студия Звукозаписи - создание музыки, звукозапись.

Аренда звукового оборудования
Аренда светового оборудования
Аренда сцены и подиума

Продажа сцены, сценических конструкций, подиумов.




Специальные предложения:

Звёзды эстрады.

Заказ диджея. Букинг

Организация мероприятий, юбилей фирмы.

Корпоративные праздники.

Видеосъемка, фотосъемка

Статьи


Jay-Z стал вровень с Элвисом Пресли

Рэпер Jay-Z празднует очередную победу: его новый альбом «American Gangster» с разбегу запрыгнул на первое место американского хит-парада, позволив своему автору встать на одну ступень с самим Элвисом Пресли. Теперь у Короля рок-н-ролла и Короля хип-хопа одинаковое количество альбомов, последовательно возглавлявших американский чарт - по десять.

Но даже при этом Jay-Z и Элвису Пресли приходится делить лишь второе место, поскольку лидерство с большим (пока) отрывом удерживают The Beatles - у них 19 альбомов друг за дружкой взбирались на вершину рейтинга.

«American Gangster» является неофициальным саундтреком к новому фильму Ридли Скотта с таким же названием. По словам Jay-Z, на запись этого диска его вдохновил просмотр черновой копии фильма. Выпущенный 6 ноября, «American Gangster» уже за неделю разошелся тиражом 425 тысяч копий и сместил с вершины хит-парада новый «возвращенческий» альбом рок-ветеранов Eagles «Long Road Out Of Eden».

Не сказался на объемах продаж и тот факт, что диск Jay-Z не продавался на сервисе iTunes - а интернет-продажи, как известно, составляют немалый процент общего тиража альбомов исполнителей. Рэппер отказался от сотрудничества с iTunes, поскольку не хотел, чтобы его альбом продавался потреково, как это заведено на сервисе. «Подобно тому, как кинофильмы нельзя продавать отдельными сценами, так и эту коллекцию песен нельзя продавать потреково», - заявил музыкант.

Напомним, что с 1998-го года восемь сольных альбомов Jay-Z становились «номером один» в американском чарте. Достигшие тех же высот оставшиеся два представляли совместные проекты с Linkin Park («Collision Course») и R Kelly («Unfinished Business»), сообщает Music.Com.Ua.
главная | о компании | отзывы | артисты | оборудование | партнёры | заказ | карта сайта | контакты Концертное агентство «Энергия Звезд» © 2006